Прочие компьютерные игры

Самый увлекательный и умный квест, в который вы играли?

Durmuş Kadirovich
Обожаю Сибирь, Still Life?загадочные,детективные квесты
Андрей Бабуджан
Лучший ответ
Сибирь! Обитель тьмы! И конечно нетленка от Лукас Артс - Грим Фонданго! Удачи!
Конечно Сибирь. Но первая часть. Вторая, как большинство "второе" уже хуже.
Самый увлекательный квест,хотя вообще наерное самая увлекательная игра-FAHRENHEIT!!!!Обязательно поиграй даже если квесты в принципе не интересуют! Там ТАКОЙ сюжет!!! Ты просто отключаешся от реальности,почти в каждой сцене есть разветвления сюжета,но игру прпоходиш на раз. Я взял у друга игру с целью поиграть чуть-чуть. Эти чуть-чуть превратились в целую ночь(точнее 7 часов) за компом. Эта игра просто не отпускает пока не пройдёш её до конца. Очень Рекомендую. Кстати, Друг до сих пор дуется на меня что я не возвращаю ему игру я прошёл её уже 7(!) раз. Ну ничего, обещаного три года ждут!!!!
Борис Яковлев
себирь! обе части. и zanzarah. просто аффигенные игрухи
Конечно Сибирь. (О нет они убии Кенни)
Умка Абенович
"Сибирь" и "Myst " все части.
Фаренгейт увлекательно зловейще и там чувствуешь себя просто НЕо.
Resident Evil, Alone in the dark и двенадцать стульев.
Очень хороший квест "Runaway", красиво сделан, с юмором, есть где голову поломать - мне очень понравился! Мы его целой компанией проходили, по несколько часов в день сидели, потом менялись за компом ))) )
Силент Хилл все 4 части
Andrey Matroskin
Сибирь и Брокен сворд, кстати щас вышла новая часть Брокен Сворда - Дарк Енджел я так и некупил но куплю :)
Kirill Popel