Прочие компьютерные игры

Какие самые интересные, запомнившиеся вам квесты в играх?

Одними из самых увлекательных квестов являются игры французского автора Бенуа Сокаля «Сибирь» и «Сибирь-2». В них отображена история Кейт Уолкер, адвоката из Нью-Йорка, чьей задачей было оформить документы по продаже обанкротившейся фабрики механических игрушек. По приезде в город Кейт узнает, что владелица фабрики скоропостижно скончалась. Тем не менее у нее остался наследник – младший брат Ганс, давно покинувший родное гнездо. Кейт нужно во что бы то ни стало найти Ганса и разобраться в череде таинственных событий, которые преследуют ее на пути к цели. Позже, отыскав наследника знаменитой фабрики, Кейт отправится в еще более захватывающее путешествие. Ее новой миссией будет найти остров, на котором до сих пор живут мамонты.
Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-881020-samye-interesnye-kvesty
Игорь Спицын
Лучший ответ
Бакыт Косбармак Нихуя ты чертила, всяза скопипастила с чужого сайта, хуетень ты обсосаная.
Morrowind - Вернуть штаны Хентусу
Neverwinter Nights 2 - Суд
Fallout New Vegas - Old World Blues
Ну и квесты из трилогии про Ведьмака, там много чего запоминающегося
Prototype: убить Гидру.
Minecraft в портале убийство дракона или код гост последния миссия или код мв миссия где от атамной бомбы надо лететь но потом все умирают ((
Elshen Shekili
ГТТ вайсити. Вертолёт...
Обучение в пайдай два
Murat Kambarov
gta vice city. квест с маленьким вертолетиком. Ужаснейший квест.
Battlefield 3. Миссия: " Молот и наковальня" (конец миссии)
Gta V, где телку в дымоход жарили и надо было на камеру снимать:)
Найти чью то собаку которая говорящая
GTA 5,сложный выбор в финале.
TES V: Skyrim. Темное братство.
Вова Белов
The walking dead концовка... заплакал
Готика: Присоединение к Болотному братству
GTA-VC миссия на вертолетиках когда ее дает боярский)
Grand theft Auto: Vice city, квест разнести на вертолётике взрывчатку, не разбив вертолёт и на скорость (до сих пор так и не прошёл)
Гта 5, когда было первое ограбление (
Потная катка на лемах в кс го
Andrey Karlich
STALKER ЗП дополнительный квест где по логову кровососов идешь.
GTA VC миссия где надо было особняк завоевать и концовка где Ленс предал и Сони приехал.
STALKER ТЧ концовка.
Ikrom Koch
mafia 2 даже не могу выделитить отдельные квесты вот например грабёж юливерного магаза супер квест!
Oleg Alimov
TESIII Morrowind - убийство Дагот Ура + первая встреча с дэййдра Азурой
Anis Hasanov
Aion:отправиться в дальнее прошлое
Добрый вечер, на сегодняшний день очень много людей выбирают отдых, который считают выгодным для них. Чтобы можно было отдохнуть без проблем, нужно правильно выбрать место для отдыха. Посмотреть про зомби апокалипсис можно тут. Ну и без отзывов не обойтись, перед тем как собираться куда-то ехать отдыхать прочитайте отзывы.
Влад ...
Это Fable
Драться с гномом вором трусов, над трахающимися родителями, уворачиваясь от яиц отца.
Крайзис 2, замерзшие корейцы, летающие медузы, пулемет, защита.... трэш вообще
раритет gta sa миссия летной школы, погоня на личном самолете (в ЛВ)
FarCry 3, все миссии, где Ваас показывал свой характер, очень поднимало настроение))))
Bahrom Odinaev
1 квест у хуманов в World of Warcraft :D
Amanzhol Issabekov
ГРИБЫ FarCry 3
Больше всего запомнились не квесты, а проблемы выбора в ФарКрай 3;)
Muhammet Odayew
Пила 2!Посмотри и поиграй психилогичеки
Nail Navmjatulin
Fran Bow: Когда надо было открыть дверь, которая находится напротив того мужчины-извращенца.
FAR CRY сама игра понравилась но больше всего середина
Mass Effect 3 - завалить Жнеца
в GTA:SA где тебе надо догнать на мотоцикле другого 5 дней пройти не мог :с
Oybek Yoldashev
В гта San Andrés миссия с радиоуправляемым вертолетом
Сергей
Сергей Тачке в вай сити
gta 3, когда Боярский заставлял проходить миссию с Вертолетом.
Мафия, когда надо было проходить гонки.
Когда проходил эти задания, помню полетело у меня пара клавиатур в стену.
Mass Effect 1 Новерия ужасно бесит
Михаил Селиверстов Ахаха, особенно когда почти доехал до вершины 17, случайно упал с обрыва и приходится проходить всю миссию заново)
CALL OF DUTY(MODERN WARFARE 3) в конце игры миссия где надо убить Макарова и Юрий умер
Игра Postal 2, Поход в магазин за молоком :D
GTA San Andreas разговор окончен и предпоследняя миссия тоже ничего
Call of Duty 4 Modern Warfare две миссии связаны с Чернобылем и Эпилог задание Над Облаками
NFSpeed Most Wanted 2005 последняя гранд-погодя по всему рокпорту, роузвуду и Побережья....
NFSpeed Undercover квесты по расправам с боссами и их подчиненными.... включая и саму ту которая предает ГГ в конце....
Call of Duty Black Ops 2 Миссия в Афганистане и Последняя Миссия в игре (кажись она с целью прервать сигнал передачи)
CoD WaW последние две миссии (считай как квесты), на самом сложном уровне без прицела.

Из квестов ещё могу выделить почти все задания в Dreamfall The Longest Journey. Особенно ближе к концу.
Tales the from boderlands 4 эпизод: смерть скутера аж слёзы накатились.
Mafia 2 Концовка
FAR CRY 3 поджог конопли, cod mw 2 убийство Гоуста и Роуча
S.T.A.L.K.E.R. Lost alpha (или Тень Чернобыля) - Взять из секретной лаборатории документы
Мне больше всего запомнилась секунда из игры gta sa
скайрим 5 последняя миссия
ведьмак 2 ибить кейрана и ведьмак 3 хранитили леса
Jeyson Born