Прочие компьютерные игры
World of Warcraft - какой самый интересный и нужный класс в игре?
Интересные - все классы по своему, у каждого - свой стиль игры, уникальные способности и т. п. Мне, например, нравятся друль и шаман. Нужные - если судить по лфг, больше всего востребованы танки, чуть менее - хилы; дд - туева хуча, как говорится. Если сомневаешься, кем играть - возьми друида или паладина - в зависимости от специализации и экипировки они могут выполнять в группе роли и танка, и хила, и дд.
Хил или танк любой. Самый неинтересный - это Рога 100% (Имеется ввиду ПвЕ) . А так, на мой взгляд, шаман как хил и вар как танк.
Там все нужные и интересные, но обычно не хватает танков и хилов (это не классы, а ветки у некоторых классов)
Значится ветка танков есть у воинов, паладинов, друидов, рыцарей смерти.
Ветка хилов есть у жрецов, паладинов, друидов, шаманов.
Если хочеш попробовать и за дд и за танков и за хилов бери паладина или друида, у них каждая ветка отвечает за это дело.
В wow все сделано так, чтобы не было ненужных классов, невозможно выбрав кого-то, потом понять что ошибся, играй за кого душа лежит
все
нужны танки, так как редкость на пиратках, на офе их немало. Самый трудный класс маг фрост, друид сова прикольный класс, мне лично за хилов играть не интересно, элем шам тоже довольно интересен