во всех современных фирменных магазинах типа "Мвидео", "Берингов Пролив" и т. д. все системники и ноуты идут уже с предустановленной Windows.
в магазинах поменьше можно купить вообще пустой (то есть системы нет) .
а есть с неактивированной системой (за ключ требуют деньги) - это магазины типа "DNS" и другие.
желаю удачи!
Прочие компьютерные игры
При покупке компьютера в магазине - будет ли установлен windows?
За деньги. Иначе-будет уголовщина.
Готовый - как правило да уже есть
За предустановленную винду дополнительно берут 1-2 000 руб, соглашаться или нет, ваше решение...
за отдельную плату
смотря в каком магазине покупаешь
если захотите, то за отдельную плату
Невсега винда установлена в компах)) а оно может и лучше зато у тебя свой выбор есть. Я когда покупал комп у меня небыло винды сам устанавливал.
есть готовые, есть за деньги доп. плата, есть вообще без Вин.
но они предлагают и можно попросить поставить
Если оплатишь - то да
Сейчас если брать в приличном магазине, например в весне, тогда да.
Поверь, не покупай комп!!! !
Иди ближайший рынок техники типа совеловского рынка и в 1 магазине говори какой хочешь собрать комп, дешевле на треть! !
Это зависит от компьютера который покупаеш, но в основном на многих (фирменной сборки от производителя процессора) уже операцыонная система установлена.
Если нету то всегда можно установить самому (на час делов) !
Зачем платить больше)) )
и сразу отказывайся от дополнительных настроек и програм а также дополнительной гарантии, это просто выкачка денег
Зачем платить больше)) )
у кого как