Прочие компьютерные игры

помогите с покупкой компьютера

Intel® Core™ i5-3330, Nvidia Gigabyte GeForce GTX650, HDD Western Digital 250Gb,C orsair Value Select DDR-III DIMM 4Gb, без операционной системы.
Такая сборка нормальная? Если нет, то посоветуйте, что изменить, и почему. По моим подсчетам, она стоит ~14750руб, так ли это?
сборка гавно! на игровую машинку надо минимум 150к, а если в идеале, то недавно на одном сайте подбирал комплектующие, на мега комп, вышло 430к.
Максим Банников
Лучший ответ
Так. Сборка нормальная.
Материнку не забудь купить и блок питания, ватт на 500 или больше.
Игорь Шорин
Что значит нормальная?
Чем лучше компьютер, тем дороже он будет стоить.
На лучшее денег не хватает? А то уже конечно староватенько.
Можно присмотреться к видеокартам АМД, они чуть дешевле, но со своими минусами. Но в вашей ситуации присмотреться можно.
i5 самый дешевый правильно. hdd на 250 гб. . блин это же жестоко хд
Всего лишь 250 гб? Поэтому куда эту флешку двухкиллограммовую девать будете? ) логичнее взять 500-1 гб. Оно хоть останется к будующим сборкам компьютера.
Оперативную память просто берите самую дешевую, насколько я знаю у самсунга самые дешевые планки были.
4 гб оперативки конечно мааааловато. Уже 8гб оперативки не шибко.
gtx650 будет более менее тянуть игры, но в некоторых играх упор встанет в вашу оперативку на 4 гб и будет обидно.

В целом к сборке критичных замечаний нету. Я бы даже не пробовал ставить комп себе с 4 гб оперативки. Упор встанет и в играх и в приложениях. Советую присмотреться к комплекту 4гб х2. В вашем случае к самому дешевому который найдете. Жалко что оперативка ништяково подорожала в этом году. Можете сэкономить и на корпусе и на БП. Материнку естественно самую дешевую 1155.
***luxurious Boy***