Через месяц собираюсь купить новый компьютер, основная цель - новейшие игры.
Я бы хотел такой компьютер, который потянул бы максимальную графику и тд.
Чтобы ничего не лагало и не глючило, это от видеокарты зависит? Я не очень разбираюсь, поэтому хотел узнать)
в общем, посоветуйте что-нибудь, главное чтобы тянул абсолютно все.
и не дороже 50.000 р)
Прочие компьютерные игры
Пожалуйста, помогите с выбором компьютера
Не берите комп. Купите КОНСОЛЬ PS4. Я купил пк за 60к, все виснет. игры под консоль заточены.
Владимир Завертайло
Это не игры под консоль, это руки под хyй у сборщика заточены плюс цены на комплектующие взлетели втрое
http://www.citilink.ru/configurator/q6224653/ а я вот так. Кто следующий? Кстати что за город есть смысл в разных магазах комплектуху
Alex Polikarpov
Санкт-Петербург
Ценник подними тысяч на тридцать, вот тогда будут тебе новейшие игры без лагов и фризов на максимальной графике. А уж в какую сторону цены полезут через месяц - одному Будде ведомо. За полтинник будет что-то вроде этого http://www.citilink.ru/configurator/q6232490/
Андрей Тихолиз
За полтинник можно кое-что собрать
копи еще 20 тыщ
врятли за такие деньги соберешь комп который будет тянуть все на максималках, учитывая современный курс рубля
Блок питания HIPRO HPA-600W, 600Вт, 120мм, черный, retail
Видеокарта PALIT GeForce GTX 960, NE5X960S1041-2060F, 2Гб, GDDR5, Ret
Жесткий диск WD Caviar Green WD20EZRX, 2Тб, HDD, SATA III, 3.5"
Корпус ATX ACCORD P-26B, Midi-Tower, без БП, черный
Материнская плата MSI 760GM-P23 (FX) SocketAM3+, mATX, Ret
Модуль памяти CORSAIR XMS3 CMX8GX3M2A1333C9 DDR3 — 2x 4Гб 1333, DIMM, Ret
Оптический привод DVD-RW SAMSUNG SH-224DB/BEBE, внутренний, SATA, черный, OEM
Процессор AMD FX 4300, SocketAM3+, OEM [fd4300wmw4mhk]
Устройство охлаждения (кулер) DEEPCOOL GAMMAXX 300, 120мм
---
Думаю такого будет достаточно, но всё это еще надо собрать. И всё же стоит уточнить, подойдет ли всё под блок или другие критерии
---
Alex Polikarpov
спасибо большое, рассмотрю как вариант.
На самом деле задал вопрос весьма спорный, ведь многие нужны мне игрухи без проблем потянет железо и слабее того, что вы написали)
Валерий Костин
сборка хлам ссд диски тащат
На максимальной графе все игры? Нужно минимум 120000!
Андрей Тихолиз
120000 это уже нифига не минимум. Это топ сегмент
Приходишь к профи и они тебе собирают оптимально .
Evgen Evgen
Ага. Сейчас одни мошенники. Соберут из старья.
Видеокарта на абсолютно все стоит 25+тыс. У тебя 25 на все остальное вот и все)
в ДНС есть система из 3 видеокарт за 200 000.. вот когда накопишь - то задавай вопрос ))) А если серьезно - то лучше у знакомого который шарит спроси.. тут тебе насоветуют )
Evgen Evgen
Нормальные пасаны в DNC ничего не покупают. Они знаю где можно и дешевле взять.