Прочие компьютерные игры
Помогите чайнику в компьютере
Незнаю может что не правильно назову. Вобщем скачала игрушку в ISO формате сделала образ через Алкоголь ( можно и через неро), а сама програма ISO нужна? или оно там как нибудь само :))) И что с этим образом вобще делать. Он у меня пока в алкоголе сидит. Надо его на диск? Может где прочитать. или не поможет? ;))))
лучше всего скачать дэмон тулс лайт с сайта damon-tools.cc установить, монтировать через него этот образ, установить с него игрушку и попробовать запустить. если не покатит, то искать в исошном образе твоем что-нибудь типа инструкции, кряков кейгенов и т. д, вариантов много...
Можно записать на диск тем же Алкоголем или Неро.
iso это уже образ какого-то диска. нафиг его опять в образ переводить?
ставь daemon tools lite - образ монтуруй в него.
а лучше правйо кнопкой на исо файле и выбери - извлечь в (куда-то) винрар его извлекает.
ничего больше не надо. с алкоголя просто монтируй на виртуальный привод и все
понимаете ...алкоголь для алкашей юзайте даемон тулс ето емулятор дисков он емулируется и комп думает что диск в дисководе сидит и таким способом мона запускать игры требующие диска ...
Если игрушка понравилась тебе и ты решила ее оставить и записать ..то файл АЙСО записываешь через неро как образ ..там есть такая функция ...
используй его для запуска виртуального диска через тот же алкоголь
Ничего не нужно делать. Запусти образ через Daemon tools, Nero или Алкоголь, появится автозапуск, а дальше устанавливай как обычно устанавливаешь игры с диска.
заходиш в алкоголь, перетягиваеш в него iso файл с игрой и нажимаешь на этот файл в самой програме алкоголь. два раза левой кнопкой миши
Попробуй Ultra ISO Premium Edition v9.3.3 поищи в инете.
Через Daemon tools монтировать образ на виртуальный привод, а дальше уже, как обычно.
надо через алкоголь подключить образ на виртуальный оптический диск, с него установить и играть! еще можно через daemon tools так же делать подключать!
тебе комп скажит надо ли
Зайди там все написано) )
http://akak.ru/recipes/843-kak-smontirovat-obraz-iso-mds-nrg-s-pomoschyu-daemon-tools