Прочие компьютерные игры

Поделитесь своими впечатлениями о PSP! Нужная вещь? Нужна ли она? Брать/не брать? Пожалею/не пожалею..

Ну вы сами посудите: игры под неё уж в сравнении с другими карманными устройствами намного лучше, управление привычное для игровых приставок, игры выпускаются довольно-таки приличные и будут выпускаться, да и весело играть через Wi-Fi с другими приставками в тот же тэйкен.
Если нужна мобильная приставка, по совместительству плеер mp3/видео, то по-моему отличное решение. Разве что сотового телефона встроенного нет, хотя оно и к лучшему :-)
Динарик Мухаметов
Лучший ответ
Если пользоваться с умом то не надоест. Бери не думай. А вот сайтик все для PSPhttp://pspiso.ru
Murathan Mamirbaew
Ну если ты хочешь играть вне дома в более менее приличные игры то возможно стоит взять. Потомучто для ее размеров она достаточно приличная в качестве. И игры интересные. И кино можно смотреть. И музыку слушать. Кроме того достаточно мощная батарейка. . Если не хочешь платить большие деньги за игры на псп ты лучше купи ее с прошивкой например 4,00 М-33. ОБЯЗАТЕЛЬНО М-33.
Я бы взял вообщем
в принципе вещь неплохая можно слушать музыку смотреть фильмы играть хитов правдо мало бери не пожалеешь главное прошей а то игры 1500 косаря стоят
Привет. ПСП очень нужная вещь даже если ты не любишь путешествовать. Я пользуюсь ею уже пол года мне очень нравятся все игры для этой консоли. Бери не пожалеешь. Особенно если учесть что она сейчас подешевела и стоит PSP около 6500к. Бери не раздумывая.
Бес Палева
Удобная, маленькая, можно использовать как плэер, но графа игр немного хуже, и игры немножко различаются от оригинала, вобщем аппарат хороший !!!
тебе её месяца на 3-4 хватит, потом надоест и валяться просто так будет. но вещица занятная
смотря как использовать
играть 3 из 5(но больше нет не укого)
музыка+видео 4
а если прото то гавно гавном