Прочие компьютерные игры
Какие у вас впечатления от Fallout 4? Я бы поделился своими, но у меня их нет))) (ПК с трудом Fallout 3 тянет)
мне что-то неочень, в предыдущих частях когда рыщешь по локаци неизвесно что найдёшь, тут же почти всё одинаково, система урона довольно странная, к примеру улутшенного супермутанта без брони в голову из снайперки с режима скрытности приходится раз 10 стрелять а то и больше, в крафте оружия всегда только 1 нормальная конфигурация обвесов, так что её нет, ещё и компаньоны, которые наровят тебя сбросить с моста или привести к тебе врага
Норм, если не брать в счет, что это Fallout.
игра хорошая но общее впечатление матерное, играл когда-то давно (начинал) в первую часть а на четвертой понял что общая нить игры полный дебелизм
Отличная игра. Прошёл с удовольствием, много чего исправили с предыдущих частей. Гг теперь не безголосая летающая камера, теоерь все диалоги озвучили крутые актёры и сделана крутая анимация. Прикрутили крутую стрельбу из последнего Вульфа в общем одно удовольствие проходить.
Николай Борисов(Любомир)
Кстати если не тянет комп. То есть такой сервис playkey называется настоящее спасение для играков на ведрах.
Александр Бодюл
И выпилили всю РПГ составляющую, сделав тем самым простой опен ворлд шутер
Обзоры посмотри :) А так норм игра.
Игра норм, но как упоминули выше, если только не брать что это fallout. Как по мне, то new vegas самая лучшая часть, и советую тебе поиграть, она будет меньше по требованию, чем 3 часть.
Владимир Комиссаров
Я играл в New Vegas, только она не зацепила меня как Fallout 3
Мне ни один фолыч от беседок не понравился. F1,2, NV - хорошие игры. F2 - ван лав
Fallout 4 хорошая игра там все что угодно можно делать и роботов создавать и дома строить и оружие с броней крафтить и миссии офигенные
Ashat Baimagambetov
Если тебе 12 - да
Игра крутая, всю прошел, но вот нет той старой жуткой атмосферы, да и игра мыльная, но стрельба на высоте, мир очень большой, игру однозначна рекомендую!
можете ответить на мой вопрос