Прочие компьютерные игры
Миссия в Far Cry 3.
Миссия, где нужно украсть форму у солдата. Нужно незаметно пробраться на базу противника, убить солдата, и взять его форму. Когда забираешь его форму экран темнеет, и отключается.
Привет. Да, довольно сложное задание. Не спал 2 ночи, чтобы разгадать эту "чёртову" миссиию.
Но когда нашёл разгадку, я обомлел. Оказывается всё легко.
Слушай: Когда пробираешся в комнату солдата - Мистера Кулимо, если я не ошибаюсь, нужно выключить светильник, нажатием клавишей - F9, в сочетании с Num Lock и Alt.После этого, проходишь дальше, мимо по корридору, где светлые окна. Достаешь холодное оружие (нож) и чиркаешь по окну 15-20 раз. И пробелом жмешь на стенку - стенка открывается и там небольшой секретик, там находится потайная комната - Фуллижи, это майор из начала игры, если помнишь. На столе записка, под столом ручка, под кроватью резинка, собери предметы и иди в горы Халимио, выбрось их там и посмотри на небо, ты увидишь самолеты, которые прилетели из Индонезии, возьми вертолет и лети за ними в Северную Ирландию. Когда ты долетишь, незаметно подкрадись к противинку и ударь резинкой по спину, он скажет - "Ты в своём уме, Гринго? "И убегай, садись на вертолет, и лети обратно, попадай в дом и иди обратно в потайную комнату и ложись спать и спи до 6:34 утра. Когда проснешся попей Лимбийский кофе, собраный на дне Карибского море, в сундуке пирата - Миродол. И съешь колумбийский, белый шоколад, только два кусочка. Потом, сходи в туалет и не смывай. После этого самое сложное. Собери машину времени и отправляйся в 19 век, и найди в замке Карабея, учёного - Аль-Фараби, и спроси где - яичница, он даст тебе, а ты съешь, ну а потом на самом дне Тихого Океана, в пасти Лионской акулы, будет лежать форма солдата.
Это самое легкое прохождение. Спасибо, надеюсь поможет. Легко же!
Странно, я прошел эту миссию без проблем. Попробуй начать миссию заново или лучше отказаться от этой миссии, а потом начать заново. У меня в одном месте был подобный глюк я сделал именно так как написал помогло
Прошёл её примерно за 25 - 30 минут, Экран темнеет если значит у тебя чтото с видеокартой!
Или пиратка не доработаная попалась! Лучше всего качать все пиратки от "Механиков"
Мне вот Оливера было спасать тяжело. Этот идиот просто лезет под пули пиратов.
ебаааа, я вообще не смог пройти эту миссию (