Прочие компьютерные игры

Что надо собирать в dota allstars гоблину минёру

" allstars гоблину минёру"
1. Boots of travel
2. Hex (guinsso)
3. Bloodstone
4. Manta style
5. Shuva's guard
6. Orchid

Хотя обычно успеваешь собрать только первые 3 артефакта. Собирать именно в этом порядке. Почему Hex? Потому что hex это 3.5 секунд slow 90%, сразу стан +6 стана. Ну а там команда со стилит килл. Почему BloodStone очевидно что гоблину всегда не хватает exp. Так как в конце игры у "обычных игроков" он достигает 12-15 уровня. BloodStone дает и exp если тебя убъют и hp, mp регенерацию. Насчет убийств.
Качай суицид только 1 раз на 2 уровне, и то для того что бы когда уже 100% убъют взорваться; а не как все "нубы" качают и бегают Firstblood делать. Если гоблин убивает суицидом это нуб. MantaStyle даст DeffusionBlade это ещё slow и помощь команде. Ну остальные артефакты тоже несут помощь команде.

Так как гоблин это командый игрок, то и артефакты ему надо командные собирать. Гоблин крут только станом, который всегда вытаскивает команду из жопы, если конечно он вообще его качал.

Прочитал первые 2 ответа: "Нуридин Сманов", "Кащей" таких идиотов как вы полный интернет. Ваша игра тетрис а на Дота. Убейтесь. Lothar edge для гоблина omfg. Только идиот собирет такой бред. Сейчас на battle.net только и играют gondar'om (bounty hunter), ага и track'om его ты побегаешь с lothar'om, а "Нуридин Сманов" "со скоростью" ахах когда track +20% ms если расстояние менее 1000 до цели. , +15% от sange+yasha т. к. кроме этого артефакта весь интернет не может придумать ни чего лучше. Убейтесь нубы.
Виталий Кутаков
Лучший ответ
согласен, мона ещще лотару попробовать, для невидимости ( сидишь в засаде рядом с минами, подрываешь, выскакиваешь из инвиза и харакири, double kill обеспечен, Triple kill возможен
Что нить на скорость (Надо быть очень мобильным) и либо на количество, либо на регенерацию маны.