Прочие компьютерные игры
Warhummer 40 000 Dark Crusaide !!!
Всем привет, подскажите что такое макроуправление в игре, где об этом можно почитать (в гугле не нашел) и как победить имперскую гвардию, играю космодесантом уже вторую неделю не могу их вынести.
а какие проблемы, космодесантом, да против империи) ) ты на какой сложности играешь? ааааа, я космодесантом наверно как в Dawn of War наигрался так больше ни ногой выбираю эльдаров! скорость, скрытые базы, жнецы и пауки впоследствии на пехоту, драконы на здания
Имеется в виду, скорее всего, микроменеджмент т. е. слежение за большим количиством юнитов и построек и при этом осуществление быстрых и продуманных действий. Что до гвардии - главное не дать развиться до норм техники, тоесть стараться держать релики при себе, ну и на их пехоту хеви инфантри натравливать, после чего задавить путём захвата большей территории. P.S. Сам я играю Тау и реальные проблемы доставляют пожалуй лишь орки.
Макро управление-это управление на глобальном уровне. Должен сказать что тоже играю за космодесант. У них сила заключается мощной пехоте, а прикрыв парой танков и терминаторами-они все сметут на своем пути!
Макрокоманда, это когда ты ставишь определенную клавишу под определенную команду игры! тоесть например ставишь чтоб 1 отвечала за какую-нибудь функцию! например обведи несколько отрядов пехоты мышкой, и удерживая левый Ctrl нажми 1!теперь эти отряды будут сразу отзываться на цифру 1!но можно под цифру 1 потом и другие команды поставить! Насчет тактики: Имперские войска слабее чем Космодесант! Покупаешь 3-4 отряда космодесанта, улучшаешь им болты (пулеметы) и шуруешь на базу врага!