плохо
я даже скажу больше - я ее ненавижу!!! !
мои муж забыл про все, и сидит, сидит, сидит часами... слава богу он хоть на работу ходит, но зато после работы и в выходные его не оторвать (((ну да иногда на меня время обращает (когда мп кончается).. вообщем пипец какой-то, так он еще друзей всех своих посадил на неё, и их жены воют!!!! как представлю сколько больных людей в мире, он мне говорит что в эту игру играют даже семьями, мне жалка этих людей.... неужели нет других интересных занятий??? не понятно
Прочие компьютерные игры
как вы относитесь к онлайн игре Lineage 2?
О-о-о-о-о!!! Хорошая игра,мы с мужем с моим вместе играем!!!
Игра хороша дошел до 68 левела(5 раз играя) за темного эльфа!Супер но надоело!!!
LineaAge, игра типа "В нее лучше не начинать играть, а то будет трудно закончить", игра - наркотик, затягивает почище героина, пережил на своем печальном опыте.
Лорд Дасенкланот, а Вы не пробовали играть другими рассами? Lineage - это не WoW, где маг рассы Тролль и расы Человек, одинаковы, в LineAge, отдельная проффесия для каждой рассы - уникальна.
Увы, но отделатся от зависимости этой игрой не смог, так и играю, но уже стараюсь держать себя в "рамках".
Все мои друзья в нее рубятся, мозги отшибло напрочь, на улицу последний раз выходили месяц назад, убил бы создателей!
Класная игра!!!!
тока что староста сказала что скорее всего мну отчислят ( сам не знал тк не ходил в универ) ,подумал....стукнул в аську знакомой сказал держи пароли , зайди туда-то и поменяй их, мне не говори... удалил клмент игры и больше не играю поа не восстановлюсьзы: а игра хорошая... тока затягивает... смертельно и с последствиями...