Прочие компьютерные игры
Как защитить детей от компьютерных игр?
Подрастает двое детишек. Не хочется что-бы они начали западать на компьютерные игры. Знаю по собственному опыту что добра с этого не выйдет...
Не удивительно что нравится, ведь все дети любознательные :). Но зачем прямо таки ограничивать, просто нужно приучить к тому что все должно быть в меру. Что бы ребенок стал целыми днями просиживать за играми, нужно о нем вообще не заботится и не обращать на него внимания. А если же наоборот, ограничивать его, то ребенок к тому же начнет считать что вы ему не доверяете, и рано или поздно начнет вас обманывать. Так что важно найти золотую середину :). Целиком и полностью поддерживаю мнение пользователя Erbolatovich. И кстати, любые игры так или иначе в чем то полезны, например шутеры развивают реакцию, стратегии - стратегическое мышления. Некоторые игры позволяют косвенно запомнить исторические события. Но, опять же, если играть в меру.
установить С++ и сказать, что прежде чем играть надо игру создать, обычно после освоения языков программирования игры становятся не интересны
а еще например можно давать поиграть только по выходным
кстати говоря, если вообще не давать поиграть то будет еще хуже
В панели управления поищите "Родительский контроль"
Пароль на админа!!
Установите linux)), хотя игроделы начали продвигаться и в этом направлении.
покупать им самые скушные и тягомотные игры а если честно то давать играть дозированно в награду за какие-то их личные успехи чтобы был стимул не только играть
чё за хрень нах их ограничивать
Андрей Гарнюк
потому что в малом возросте комп делает овоща из человека
по моему мнения никак. Все надо смериться с этим. Лучше вы их научите воспользоваться компьютером в других целях. Например документы набрать или слайдов сделать в свих целях. Если вы отнимите игру они вас надолго запомнят не как отец а врагом. Поверьте
Не подавайте дурной пример.
купить не компьютерные игры, например купить мяч или теннисные ракетки, чтобы спортом занимались, либо установите на компьютер развивающие игры
Тахир Сабитов
Покупается что угодно, игрушек хватает, но боязнь все равно есть. Так как вижу что сыну очень нравится даже когда кто-то играет на компьютере