Если нет деньги на личензионные игры то ставь, а если есть то не ставь. Насчет достижений их можо получать и без интернета, но в играх есть достижения для которыx нужен интернет.
Только минус прошивки в том, что если играть на записанных дисках, то привод начинает портится .Приставка начинает сильно нагреваться, но игры можно закачать на HDD, чтобы не портить привод. Но если ты решил купить xbox 360 то покупай с 250 гб, а не 4гб.
Прочие компьютерные игры
Стоит ли ставить прошивку на Xbox 360? Или все таки лучше не делать этого ?
Лучше ставь x360key, тогда точно сможешь через Лайф играть.
Тогда только в лицухи играть
всё от места призростания рук зависит
Если хочешь поиграть во все игры то да, стоит т. к. сэкономишь кругленькую сумму, если коробка тебе нужна ради того чтобы пройти пару десятков игр либо собраться поиграть с компанией, то лучше оставь родную прошивку, т. к. консоли иногда банят, и нет гарантий, что завтра не выйдет обновления, которое спалит твою пиратскую прошивку заблокировав консоль, такое бывает.
п. с. сам являюсь обладателем консоли ток малость другой _) PS3, и скажу честно игры обходятся ни так дорого как кажется, покупать 1-2 диска в месяц можно себе позволить. Так же хз, на PSN постоянно идут распродажи игр за дарма, сейчас Darksiders лицензионный продается за 150 рублей и Darksiders 2 за 250, такие распродажи устраиваются регулярно. Так же подписчикам 2 - 6 игр на халяву каждый месяц дают, 6 февраля Sleeping Dogs раздавали, подписка стоит 2к рублей в год, Потратив в среднее около 10к рублей на игры, собралась уже коллекция примерно из 100 лицензионных игр всего за 3 месяца.
Если на Xbox появилось что нить подобное то и без взлома можно обойтись, так то я хз, коробка пылится где то в шкафу уже пару лет не доставал, Плойка мне нравится больше, кстати консоль с лицензионной прошивкой прослужит на порядок дольше.
Не надо, потому что у тебя не будет достижений и т. п я тоже долго умал спрашивал