Вчера анонсировали приставку нового поколения PS4, теперь все топовые компы загнутся на фик, ни какой топовый ПК не сравниться с приставкой нового поколения.
У меня комп Athlon X3 3.1ГГц, Radeon 5670 1GB,RAM 4GB, HDD 500GB,Windows 7 64-Bit Мне его хочетсявыкинутьна помойку, ведь говно против приставки, не так ли?
Прочие компьютерные игры
ведь говно против приставки, не так ли?
Ты в курсах что щас топовый комп мощнее чем даже 2 приставки PS4
Потому что никто не будет пихать комплектующие стоимостью 2000-3000$ в приставку и продавать за 500 $
А топовый комп стоит еще дороже
Ну если у тебя комп говно это твои проблемы.... У меня отличный компьютер, и мне он прослужит еще очень долго.. . И приставку я купил чтобы играть в эксклюзивы на ней.. . Так что это долбоебизм такие тупорылые вопросы задавать...
Приставка, как игровой вариант лучше компа - согласен с тобой на 100%, в остальном от приставки толку никакого...
Можешь не выкидывать, вези мне. Город Харьков, улица Камская, 1. Стоимость проезда возмещу))) . С радостью приму в дар говнокомп, который собираются променять на говноприставку, которая хуже пекарни в разы и разы)))
А в приставках нового поколения и железо новое? О_о
И это топовый комп? Ну, если дела так обстоят, то можешь выкидывать. А вот жестак мне по почте. Эстония, Харьюский уезд, город Маарду, Улица Keemikute, дом 39b, квартира 66. Почтовый индекс 74111. Лишними мне 500 гб не будут...
Приставка это всеголишь приставка - и нихуя больше, а компы рулят!
Говно против говна.
ps4 уже в говно скатилась, так как она не держит игр от предидущих моделей, следовательно пока для нее наклепают более менее годных игр (это года два) ,она уже небудет нужна никому... одна надежда - на новый xbox
ну нах эти приставки! точности в управлении никакой, мышкой и клавой гораздо удобнее управлять чем угодно, а тремя клавишами на джойстике тока в тетрис можно играть
Компы полюбэ мощнее)))
А ты знаешь, что компы не только для игр?
Слышал наверное что в них не только играют ?
Ты просто не видел топовых компов. ЛАМЕР
ты наверное топовых компов не видел за 500 000 рублей