Прочие компьютерные игры
Не кажется ли вам что, покупать новинки за 2000 руб. да и ещё всего лишь на КОСОЛЬ "xBox 360" - это не одекватная цена!
Так например я могу взять любую новинку для РС - за 520 рублей на диске "ЛИЦЕНЗИЮ" И наслаждаться современной графикой, играть по сети бесплатно! Чего нескажешь о консоли! И за что берут 2000 руб? - за эту цену я лучше 4 игры на РС возьму, или можно даже купить новую мобилу!
Цена расчитана на не одекватных людей LOL Вобщем деньги на ветер.
Ой, да хватит ныть с этим вопросом уже. Не нравится-не покупайте, тоже, проблему нашли. Выходит, не для ваших средств такие покупки
Нет, не кажется. Это же консоль. По большому счету покупают такие игры только те у кого только консоль в доме из мощного железа, ну и эти люди не тратили по 20-30 тыс на компьютер, по этому покупают игры за такую цену. А если есть компьютер, то на консоль стоит покупать только эксклюзивные игры, ну или игры которые хорошо заточены под нее.
Сам никогда не покупал такие игры на консоль, ибо всё купил на комп. Единственное что я куплю за 2800р, так это Grand Theft Auto 5, и то по большому счету есть возможность того, что и она будет консольным эксклюзивом.
так за бугром все игры практически одинаково стоят... что на пк, что на приставки... 40-50-60 баксов.. . плюс наш русский идиотизм - вот и получается, что на консоли дороже... 70-80$. Хотя хер его поймешь... ПАЩЕМУ???
Согласен с автором вопроса. Разработчики делают деньги)
Цена неадекватная точно, по этому я ее и прошил.
А ты чего ожидал это-же консоль это не ПК где игры будут стоить 520р (лицензия) можно скачивать игры.