Minecraft has crashed!
Minecraft has stopped running because it encountered a problem; Failed to start game
A full error report has been saved to C:\Users\Олег\AppData\Roaming\.minecraft\crash-reports\crash-2013-04-09_19.57.03-client.txt - Please include a copy of that file (Not this screen!) if you report this crash to anyone; without it, they will not be able to help fix the crash :(
Прочие компьютерные игры
Проблема в майнкрафт! Почему?
Несовместиость модов, или отсуствует Java.
Даж не знаю. . а ошибки в переводчик сперва не пробовал загнать. . ну что примерно знать о чём речь?
Please include a copy of that file (Not this screen!) if you report this crash to anyone - Пожалуйста, предоставьте копию этого файла (Указан выше, тот который Crash-2013-04-09...) (НЕ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ) , если вы будете сообщать об это ошибке.
without it, they will not be able to help fix the crash Без этого файла вам не смогут помочь.
Из чего мы видим. Это сообщение ссылается на файл ( C:\Users\Олег\AppData\Roaming\.minecraft\crash-reports\crash-2013-04-09_19.57.03-client.txt) и просит предоставить его содержимое для решение проблемы. И абсолютно чётко сообщает, что написанное тобой сообщение бесполезно.
Майнкрафт разбился!
Майнкрафт перестала запускаться, потому что он столкнулся с проблемой; не удалось запустить игру
Полный отчет об ошибке был сохранен в C:\Users\User\AppData\Roaming\.minecraft\crash-reports\crash-2017-02-14_19.57.35-client.txt - пожалуйста, включите копию этого файла (не этот экран!) если вы об этой аварии никому; без него, они не смогут помочь исправить аварии :(
--- Начать отчет об ошибке 6569570a --------
Полный отчет по адресу:
C:\Users\User\AppData\Roaming\.minecraft\crash-reports\crash-2017-02-14_19.57.35-client.txt
Пожалуйста, покажите, что файл mojang, а не только этот экран!
Созданный 14.02.17 19:57
-- Сведения О Системе --
Детали:
Майнкрафт Версия: 1.5.2
Операционная система: Windows 10 (x86) версии 10.0
Версия Java: 1.8.0_101, Корпорация Oracle
Виртуальная машина java Версия: Ява hotspot(ТМ) клиент VM (смешанный режим), Корпорация Oracle
Память: 408683296 байт (389 МБ) / 518979584 байт (494 МБ) до 1037959168 байт (989 МБ)
Флаги для jvm: 2 Общая; -Xms512m -Xmx1024m
ААВВ Размер бассейна: 0 (0 байт; 0 МБ) разместил, 0 (0 байт; 0 МБ) используется
Подозрительные классы: никаких подозрительных классы.
IntCache: оператор cache: 0, tcache: 0, выделенную: 0, tallocated: 0
LWJGL: 2.4.2
Версия OpenGL: Интел (Р) графика HD 4000 GL версия 4.0.0 - построить 10.18.10.4358, корпорация Intel
Модом: наверное, нет. Jar подпись остается и бренд клиента остается нетронутым.
Тип: клиент (map_client.txt)
Текстура Обновления: Умолчанию
Установки профилирования: Н/А (отключен)
Vec3 бассейн Размер: ~~ошибка~~ исключение nullpointerexception: нуль
ява. яз. Исключение nullpointerexception
в Java.ИО. Читатель. <инит>(Неизвестный Источник)
в Java.ИО. InputStreamReader.<инит>(Неизвестный Источник)
в BP.(в файле: 64)
в BP.(в файле: 100)
в net.майнкрафт. клиента. Майнкрафт. (в файле: 252)
в АВВ. в (файле: 56)
в net.майнкрафт. клиента. Майнкрафт. выполнения (в файле: 507)
в Java.яз. Нить. запустить (Неизвестный Источник)
--- Конец ошибка отчет cea138cd ----------
ВОТ И ОШИБКА
Полный отчет по адресу:
Созданный 14.02.17 19:57
-- Сведения О Системе --
Детали:
Майнкрафт Версия: 1.5.2
LWJGL: 2.4.2
Тип: клиент (map_client.txt)
Текстура Обновления: Умолчанию
в BP.(в файле: 64)
в BP.(в файле: 100)
в АВВ. в (файле: 56)
ВОТ И ОШИБКА