Прочие компьютерные игры

WORLD of TANKS-какие подарки акции и скидки будут на 9 мая в WOT

Какие подарки акции и скидки будут на 9 мая в WORLD of TANKS? Будет ли скидка на Русский танк Т-34-85???
Гарик Рай
Вероятно будут скидки на все . Возможно всем подарят подарочный танк . Конечно же х5 . Скидка на премиумные танки . И возможно увеличенная доходность на всех уровнях )))
Виктор Пашкович
Лучший ответ
Если на офф сайте нет, мы то откуда можем знать? Напиши разрабом.
Александр Сухоев Разраб был бы опечален, если бы его использовали в качестве пишущего инструмента.
т 45 подарят на днюху вг а на 9 мая прем магазине танки победы типа ис 2 т 34 85 ради и другие и ещё может бонусы
этого ещё не знает никто ) наверно х5 опыт, скидки на пермы, скидки на модули )
т-45?! не мой друг говорит что на 9 мая дадут ИС-7 X УРОВНЯ! ))))))))))))))))))))))))))))
Всем задарят т-45. Наверняка пришпилят к нему задание, отыграй 10 боёв или вроде того. Ну и да, скидки стандартные и опыт x5. Танк не о чем. По этому, можно считать, что задарят денег и слот. Танк оценивается в 100 голды.
https://worldoftanks.ru/ru/news/special-offers/victory_day_2016/
С 6 мая 9:00 (МСК) по 11 мая 8:30 (МСК) в игре пройдёт акция, посвящённая годовщине победы в Великой Отечественной войне. Вас ожидает специальный праздничный Ангар (с 6 по 13 мая), а вместе с ним:
С 7 мая 9:00 (МСК) по 11 мая 8:30 (МСК):

В пять раз больше опыта за первую победу в день на всей технике, независимо от уровня, типа и нации.
Скидки
С 6 мая 9:00 (МСК) по 11 мая 8:30 (МСК):

Скидки на всю исследуемую технику:

50% на машины IV–V уровней;
30% на машины VI–VII уровней;
15% на машины VIII–X уровней.

Скидка не распространяется на машины, участвующие в акции «В бой на E 50 Ausf. M».

Скидки на премиум технику (во внутриигровом и Премиум магазине):

50% на машины II–V уровней;
30% на машины VI–VII уровней;
15% на машины VIII уровня.

В пакетах Премиум магазина скидка распространяется только на танк без учёта слота или другого имущества.

А также:

Скидка 50% на оборудование (Досылатели, Усиленные приводы наводки и т. д.).

Скидка 15% на 180 дней премиум аккаунта (во внутриигровом и Премиум магазине):

11 475 вместо 13 500.золота
Salim Beybitov