Прочие компьютерные игры
Ваше мнение о War Thunder
Недавно начал играть Вроде ничего. Донат пока не мешает играть. Причем его очень мало. Выскажите что вы думаете об этой игре.
Был тут когда-то пост о World of Tanks, так вот, на днях поиграл я в War Thunder. На нее наткнулся совершенно случайно.. . ну да ладно, в целом, игра представляет собой объединение мира самолетов, танков и флота. Несмотря на то, что идея WoT была реализована очень хорошо, многие задумывались над ее расширением. Ну почему бы не добавить другую технику? Самолеты, корабли, подлодки. Именно эта задача была самостоятельно поставлена перед Gaijin Entertainment.
Эти же ребята известны нам по космическому онлайн-экшену — Star Conflict. Честно говоря, обе игры очень похожи, но имеют свои особенности. Если действие Star Conflict происходит в футуристичном космосе, то события War Thunder разворачиваются во времена Великой Отечественной Войны (лучшие игры на эту тему) . Общий шаблон заметен не только в меню, но и в игровом процессе. Например, в обеих играх, добравшись до выделенной цели на расстояние, чтобы можно было попасть, появляется небольшой кружок, который показывает, куда следует стрелять для прямого попадания, иначе пуля проходит сзади цели.
Пока игроки летают в небе, по земле катается наземная техника обоих сторон. Это могут быть танки, бронемашины, зенитки и другие виды техники. Пилоты могут не только воевать против авиации противника, но и уничтожать наземные силы противника.
На данный момент доступно три режима боев — аркадный, исторический и реальные бои. Аркадный режим подразумевает несложное управление, и командные замесы. Исторический режим, позволяет переписывать виртуальную историю Второй Мировой. А режим «реальные бои» построены на реалистичном управлении самолетом (под них даже рекомендуется приобрести джойстик) .
Безусловно, радует хорошая реализация, хорошей идеи. Хотя есть небольшие баги, они быстро фиксятся (ОБТ же) . В скором времени добавят флот, и, ходят слухи, пехоту.
Разнообразие в выборе сторон, техники и вида управления прилагается.
Вася Галл
Мнение явно не твое. Просто не верю что ты мог такое написать за несколько минут.
Антон Микерин
Каждый бой в war thunder обман, и не верьте кто говорит и пишет что это честная игра!!!
играю еще с бета-тестирования. патч 1.29 все испортил.
Играя в игру никто не ведет статистику игры, а надо за ними следить!!!!