Прочие компьютерные игры

есть ли читы на war thunder?

мы с отцом поспорили (оба играем) есть ли на эту игру читы? нас несколько раз выносили с 1-го выстрела из мало калиберного пулемёта! не по кабине! и выстрел был всего 1!
Не спорьте на такую дерьмовую тему. Нету читов и это хорошо, вся обработка информации идет на сервере игры. Видимо вы промаргали и попали по кабине или же пулемет был все-таки крупнокалиберный.
Дмитрий Демидов
Лучший ответ
Орды слабоумных дегенератов не смогут без читов!...
Олег Ломан
Читы есть. Это игры такой нет, к которой бы не было читов.
читы есть
Да конечно есть.И все ими пользуются.Я тоже пользовался пару месяцев,и убивал с первого выстрела,и стрелял через всю карту.Никто не забанил,даже за Удар из тени х7.Это когда убиваешь,а он не видит кто его убил )))
Не слушай дол.... ов. И удаляй эту игру.
Вот тебе по поводу читеров:
https://war-thunder-hack.ru/category/cheats/
Читы к играм всегда есть, вопрос нахрена их юзать неинтересно же играть станет

http://warthunder-chity.ru/skachat-chity/
я лично знаю человека, который в режиме РБ играет. он купил чит. так что не пиздите того чего не знаете. умники
Вы что реально верите что нет читов?
Они есть, только платные.
Бесит эта игра за этих читеров.
Vladimir Ln
Читов нету, гляньте ответ разрабов на форуме
читы есть толька их пакупать нада
да конечно есть даже у некоторых стримеров посмотрите как бегает прицел )) ищет крит-шот вот тут посмотрите https://yandex.ru/video/search?text=есть ли читы для вартандера?&path=wizard&noreask=1&filmId=6674726421086004304
Читов конечно же нет, да и с читами играть вообще не интересно, с ними теряется весь азарт)
сами разрабы продают их, так они и сказали вам правду
читы есть но не дешево ищи от 4-6 тыщ я прикурил валхак и играю уже 3 года получаю обновы но хочу заявить что читов на орлы львов и опыт не бывает ибо в вар тандере жеско следят за активностью акков да и сами хакеры тое самое тебе скажут но не ищи в инете купи дешовый ноут сьездий на дачу м инетом и зайди в даркнет и да ноут оставь соседу или выкинь отключи тариф или откажись от подписки если у тебя вай фай и заблокируй карту проплати или имей знакомых в банке (если ты с карты платил) и попроси что бы твою историю платежей удалили с серверов или с облачных хранилищ и таким способом пользуюсь не один я и да я платил через сбербанк