Прочие компьютерные игры

Объясните чайнику все эти заумные компьютерные слова.

http://rutor.org/torrent/16698
Как скачивать и как устанавливать? ОБЪЯСНИТЕ ПО-ДЕРЕВЕНСКИ! КАК МОЖНО ПРОЩЕ!
Marian Milicenco
Ира, а зачем тебе просто симс 3?)))) Скачала бы сразу всю коллекцию с дополнениями) )
Тоже вот недавно слюнки пускала по этой игре, потом вспомнила сколько времени она жрет и плюнула)

Скачала? али не догадалась как? Могу советом подсказать, т. к. и игра знакома, и сам сайт рутор )
Эдуард Японцев
Лучший ответ
Если без заумных слов, то лучше купить лицензионный Sims 3. http://store.origin.com/store/eaemea/ru_RU/pd/productID.254372900
Vili Kotovski
"Скачивание" процесс копирования файла или группы файлов с какого-либо электронного хранилища (сервер, другой ПК) по и-нет сетям на ПК пользователя. Установка ПО -программного обеспечения ( игры например) это процесс "состыковки" игры или другого ПО с программно-аппаратными средствами или "системы"- с компьютером пользователя. Устанавливается обычно через запуск файла setup.exe.
F.i.r.e. S.t.a.r.
Оба они - процессы.

При скачивании включается программа-загрузчик. Вы ей говорите, КУДА хотите, чтобы она положила файл и дальше она сама все сделает и отрапортует об этом.

Для установки есть разные способы.
Это может быть в конце загрузки ИСПОЛНЯЕМОГО файла, может быть активирован установщик программы (как правило - файл .ехе) , а если с СД, то и файл Run.

Некоторые сайты НЕ ХРАНЯТ файлы у себя, а держат их у разных пользователей.
Для того, чтобы автоматически подключаться к тем, кто сейчас "на линии", есть программы - "торренты" - они выполняют коммутацию и "выкачивание".

Программа-торрент - тот же загрузчик, но с поиском активных источников.
у тебя вооще-то прога utorrent есть?
клацни "как тут качать? "
все расписано
Eugene Nikulin
там странно набири другой сайт
скачивай програму называеться торент потом нажимаешь на ссылку потом сохраняешь ссылку на комп а потом нажимаешь 2 раза на ярлычок появлаеться окошка нажимаешь ок и устоновливаешь
S3
Sasha 333
нажимаеш на симс пото скачать