Прочие компьютерные игры

WoT. Подскажите На каких ПТ-САУ лучше играть?

Прав пользователь "танк 110" в том, что каждый под себя находит танк. Вот он, видимо, на американском тяже помешан хаха, хотя танк норм. По мне, так немцы до Stug хороши, дальше разрабы тянут за уши. Англичанские мощные, но я оставил лишь табуретку Alecto-он тонкий, но с мощной пухой. Играть на нём-ужс как страшно, но интересно. Французы норм, но надо привыкать. Foch страшная машина. Оставил S35CA,дальше не пойду. Из наших оставил СУ-100,но, возможно, пойду и дальше по верхней ветке. И вообще, после игры на открытом тесте я понял, что большинство танков не стоят ни времени, ни денег. Игра отстой из-за программы рандом, работать над которой НИКТО в варгейминге не будет ибо уже всё их устраивает. Единственное что они делают-это акции, где сколько-то на что-то дешевле продают. Но это делает любой овощник на рынке, сначала задрав цену, а потом с довольной улыбкой орёт о ВРЕМЕННЫХ скидках, на которые всем надо успеть. Иначе конец света настанет.
Антон Русов
Лучший ответ
по мнет так самые комфортные это СССР
американец 6 уровня Helkat и дамаг отличный и фарм на уровне
немецкие
Kirill Chertykovcev
ну тут сам выбирай, меня лично Т28 порадовала, если будешь в топе, то тя по моему (давно не играл) никто в лоб просто не пробьет, придется выцеливать слабое место
На тех, которые больше подходят твоему стилю игры. Хотя, тебе лучше играть на слоупочных немцах-они медленные, и ты не так быстро сольешься как днище.