Прочие компьютерные игры
Какая самая популярная в мире Онлайн игра
SECOND LIFE (Вторая Жизнь) - самая популярная трёхмерная онлайновая вселенная, которую создают и развивают ее жители. Во вселенной Second Life люди могут перевоплощаться в кого угодно и вести жизнь, не имеющую ничего общего с реальной. На сегодняшний день число зарегистрированных игроков достигло 5 млн. и продолжает расти ежемесячно. В виртуальном мире действует собственная валюта, с помощью которой игроки приобретают любые вещи. Виртуальный обменник позволяет конвертировать игровую валюту во вполне реальные доллары, что позволяет игрокам хорошо зарабатывать в мире Second Life. Некая Аилин Граеф (Ailin Graef), проживающая в Германии уроженка Китая, умудрилась заработать 1 млн. долларов США на игровой недвижимости - она покупала виртуальное жилье, модернизировала его (в Second Life для этого есть все условия) и перепродавала. На то, чтобы стать миллионершей, у кибер-риэлторши ушло более двух с половиной лет. Зато теперь она владеет фирмой Anshe Chung Studios с офисом в Китае, где виртуальной недвижимостью за нее занимаются 25 нанятых работников, и в ближайшее время штат будет увеличен до 50-ти.
Это самый тупой вопрос ! Конечно World of Warcraft ! Если нехочешь отставать от жизни игр - покупай журнал "игромания"
Guld Wars
World of WarCraft!!!
wow
WoWLineage 2
Линейка рулит.!!!)))
wow lineage2
Ворлд оф Варкрафт!
Planet Side или World of Warcraft
World of Warcraft!
По данным всяких ТОПов WoW на первом месте.
Я бы не стал забывать и про Lineage2 так как по популярности не сильно уступает вову.