1.Assassin's Creed
2.GTA IV
3.Doom 3
4.Зона 22 территория страха
5.quake 4
6.Final Fantasy 7
7.Sudeki
8.Trackmania Sunrise Extreme
Прочие компьютерные игры
Самая лучшая в мире PС игра - это???
Half-Life :)
это та, которая еще в разработке...
Каждому своё.
На вкус и цвет все фломастеры разные)) ) Можно узнать, какая лучшая игра в определенном жанре, но найти лучшую во всем мире невозможно)))
1.Mass effect
2. Bioshock
3.Sacred 2 Fallen angel
2. Bioshock
3.Sacred 2 Fallen angel
1.GTA IV
2.Assassin's Creed
3.NFS
4.Wheelman
2.Assassin's Creed
3.NFS
4.Wheelman
хм.... мне нравится Принц Персии!! ! особенно третья часть) ) не однообразная, долго проходить, красивые комбо и графика.... для меня это лучшая игра.... ну если считать, что я мало играю в PC игры=)))

Это та на которую способна твоя видеокарта (((
World of WarCraft, однозначно.
counter strike source
zeno clash
paradise
pure
titan quest
gta 4
diablo 3
охотники за привидениями
паркур
zeno clash
paradise
pure
titan quest
gta 4
diablo 3
охотники за привидениями
паркур
всё что написали это чушь, правильный ответ: Resident evil 5, и естественно на хбохе, на компе таких шедевров не делают
Дима Лавров
вышел Resident evil 5, а я не в курсе? афигеть, я в шоке!
Да думаю что GTA 4 игруха проработана но 100% !!!Ну и S.T.A.L..K.E.R. !!И конешно C.S.класика !!!
Prince Of Persia, Assassin's Creed, Devil May Cry, Final Fantasy VII, Lost Planet, Fable, Counter Strike))))
Myst, причем 1 часть
А вот какая тебе нравиться та и самая лучшая :) по себе знаю :-)
Assassin's Creed
gothik 2
все NFS, Fable 1/2, assassin's Creed, quake 4, counter-strike, GTA 4, Devil May Cry 4, Crysis, Turok, Lost Planet.
GTA 4, Assassins Creed и Counter-Strike!)
half-life, final fantasy 7, world of warcraft, mario но если судить по крутизне то 90% настоящих геймеров играют в world of warcraft
assassin's Creed
left 4 dead и Warhammer
WoW, half-life, counter-strike
та которая тебе нравится
WarCraft
Sims 3)))) GTA 4)))
Рerfect World
Sims 2
left 4 dead
Perfect World и Ricing Force, Couter-Strike!
Perfect world
Devil May Cry 4
Final fantasy VII Crisis core....