Прочие компьютерные игры
Игры Ведьмак 2 и Of Oу rcs and Men фигня или нет ?
Так себе. На любителя.
играл в пиратку ведьмака - играл 2 недели! там есть несколько концовок и я проходил по всем концовкам. понравилось да и графа неплохая.
В отличие от Кирилла Червякова Of Orcs and Men я считаю затянутой и однообразной. Сюжет мягко говоря слабоват, хотя завязка мне и вправду понравилась. Персонажи вообще никак не раскрыты, история мира отсутствует (даже расы, упомянутые в самом начале игры можно увидеть только в конце) . Геймплей.. . ничего более однообразного и утомительного не видел со времен DA2. Да и ваши действия (выбор во время диалогов и пр. ) никак не отразятся на мире (к слову, концовка одна) . Не советую даже устанавливать её ;D Ну а если вам так сильно хочется сыграть в похожую игру - лучше уж обратите внимание на "Game of Thrones".
Ведьмак 2 на мой взгляд отличная RPG. Являясь фанатом первой части (и Анджея Сапковского в частности) могу петь оды о её крутости часами. Игра выглядит более "реалистично" (в плане персонажей и локаций) , кажется что такие города/деревни и вправду существовали. Проработанный мир, интересный сюжет. Также стоит отметить что по ходу игры вам предстоит делать выбор, который так или иначе повлияет на концовку. Перед тем как начать играть в второго Ведьмака советую пройти первую часть и импортировать сейвы. Всегда интересно узнать как твой выбор повлиял на персонажей и мир в целом.
К слову, уже ведется разработка 3 части.
Ведьмак 2 мне не понравился если честно. Очень долгая игра и практически ничего в себе не несет кроме графики. По поводу второй игры "Орки и люди" то здесь полная противоположность. Практически нет никакого сюжета, но игра по неведомой причине затянула очень сильно и пока не прошел ее не мог остановится. Очень красивая музыка кстати в игре "Орки и люди"