Прочие компьютерные игры
Шанс выпадения дона из коробок удач в варфейс
Если из первых пяти коробок полезли пистолеты оружие тоже донатское только не главное, то какой шанс выпадения главного дона из коробки будет, если купить потом еще коробки?
не более 4% обычно шансы дропа топовых предметов во всех играх. . а то и многим меньше.
ночью когда сервера ненагруженны шанс больше т. к. меньше людей выбивают! поясню:
у нас есть лента доната из коробки допустим Д-оружие Т-расходники (всякие) () - одна коробка
и на ленте ак-47(коробки удачи варфа) стоит последовательность:
(д) (т) (т) (д) (т) (т) (т) (т) (т) (т) (д) так вот это лента которая ща есть и смотрите 2 чела пытаются выбить ак47 первый берёт 2 коробки раньше второго который взял 1 коробку и получается первый получает ак47 а второй ничего но подключается 3 лицо которое на 1 секунду раньше второго берёт 5 коробок и получает ак47 тоже а второй нет и как только никто не выбивает пушку он докручивает 3 коробки и получает заветную пушку! а днём из за большого количества людей лента двигается с сумашедшей скоростью и поэтому шанс намного меньше днём нежели ночью! Такчто итог: лучше выбивать ночью когда онлайн маленький!
чем больше заплатил тем больше шанс
процент на золотую пушку 1-2% на простую не более 4%
Вроде как в Warface у золотого оружия шанс 7% а обычные версии 10-12%
там всё зависит от случая, возможно выпадения на случайные числа
рандом чувак
Крч это всё хуйня, просто забейте и не открывайете! А игра норм
10 %
Большой, но больше 600рублей нетрать, я с 300 рублей выбил ас50,а друг около тыщи и не выбил!
я думаю процентов 5 может больше
гг