Прочие компьютерные игры
Во что можно поиграть в час ночи когда не хочешь спать?))
в пасьянс))) что бы никого не разбудить....
В какой-нибудь фильм. Недавно вышел Remember Me. Я то всё никак не доберусь посмотреть толком - всё некогда. Ну так на первый взгляд антураж прикольный. Геймплей может и не по мне, но сюжет обещает быть интересным.
Либо обычный фильм смотрите, либо бегайте в интерактивном. Сейчас на любой вкус найдётся.
Ужастик про постядерный мир - Меtrо, киберпанк - Remember Me, стимпанк - Bioshock, военные фильмы - СoD и BF3.
А я ещё люблю играть в Solidworks. Но это уже не игровой фильм. Это уже очень крутая штука. Ещё есть 3DsMax, Maya, MudBox.. Тут уж кому что. Можете попробовать, вдруг затянет.
Dota time пришло значит
в философа )))
В карты
играй хорошую игру \\очень интересную\\ ночь пройдет не заметиш\\ это игра **(((МАШИНАРИУМ)) ПОИГРАЙ НЕ ПРОГОДАЕШ ((УДАЧИ))
SCP
Amnesia
Doom 3
Amnesia
Doom 3
чтонить наподобие Slender, ночью самое то
в wow вообще даже не думай играть, вопервых хрень, во вторых мозги засоряет, сам после работы приезжаю на часок зависаю за компом и хочется поиграть, а во что хз, в Metro Last light
в разговаривай с мыслями
SCP
Prototupe (1,2)
Dead space (1,2)
DOOM (2,3)
Star Craft
Postal 2
Portal (1,2)
Prototupe (1,2)
Dead space (1,2)
DOOM (2,3)
Star Craft
Postal 2
Portal (1,2)
Сталкер
В WOW или в WOT
Дотан 2 и все ок братюнь либо бф3
slender-man
в dead space 2 в 3D!!!збс