Прочие компьютерные игры
А вы в детстве прыгали в резинки?
Шел сейчас по улице, дети прыгали. Вот и интересно стало, как давно дети в эту игру играют. Сам то я прыгал))
Без пафоса скажу, что из парней в своем дворе я был лучший! Если бы мне покарились 4 узкие - то мог бы отнять лавры и у лучшей девчонки! Удачи!п.с. А играют, я думаю, уже не одно поколение!
У нас тогда не было такой игры . Были скакалки ,вышибала,классики !
у меня мама еще прыгала (по ее словам) и я прыгала, правда не очень хорошо. В рекордсмены района ни разу не выходила
канешн!!)))какие-то конвертики,определенные правиласначала так, потом такна каждом уровне определеннаяпоследовательностьинтересно было))))
в резинки не прыгали, а играли в резинки- когда меджу ног - и нужно сделать ход.
да все прыгали!! прыгали, прыгают, и будут прыгать! =))
прыгала, конечно
:DD а я был злодеем....я выходил с ножницами во двор и перерезал ихбыло так забавно смотреть как девочки злятся уууффф вот были времена))
Мне 13 лет и я сейчас прыгаю в резинки. А моя мама не прыгала, она на скакалке была вертуоз.
Еще в школе на переменках прыгали
Конеся!!!
У нас было золотое детство, мы по подьездам не бегали, играли на свежем воздухе до наступления темноты, поэтому мы мало болели... много двигались, резинки, скакалки, лапта и тд. А вообще - в игру резиночки играла еще моя бабушка..
Канешн !Только получалось паршиво.Я футбол лучше гонял и по деревьям лазил :)
В начале 1960-х гг. это было очень популярное занятие.