Прочие компьютерные игры

Какие игры вызывают сильную "зависимость"? Отвлечься от проблем хочу. Так погано мне давно не было...

Может быть, тут есть кто-нибудь, кто может научить играть во что-то онлайновое?
Я совсем нуб, онлайн не играла почти никогда (пару раз в Доту 2, со знакомыми) . Сленга не понимаю. Возни со мной дофига и больше.. . Но вдруг. Попытка не пытка.
Хочется научиться в Лайнэйдж, но, честно, мне даже все равно во что. Лишь бы с реальными людьми, было кому мне все объяснить, и не в WoT.
Заранее всем спасибо.
_______________
С праздником, Русские! С Днём России.
Надеюсь, у Вас в этот праздничный день настроение и состояние будет лучше моего.
вообще игр, вызывающих зависимость нету (дада хэйтеры понабегут щас) , все проблемы в людской голове.. .
лично мне надоедает все.. . долго я в играх не зависаю (в смысле в одной игре) , поэтому стараюсь чередовать шутеры и рпг.. .
в теории может заинтересовать Дьябла 3(правда социалка там ни к черту...) , guild wars 2(она на инглише, но есть "русские" сервера, где очень много русскоязычных гильдий. сама игра смотрится очень красиво и народ там достаточно общительный (но трансит жутко напрягает).. .
з. ы. нотации читать не буду, уже все написали)
Василий Артемьев
Лучший ответ
от проблем нужно не убегать а решать их, если всё пустить на самотёк решиться может не в вашу пользу, муж эгоист, волосы мутировали, жир на футболе.. .
а времяпровождение за ящиком далеко не лучший вариант...
Alexandr Zinkin
Александр Салтыков Вопросы в ЛК это вопросы. Чаще всего реальных проблем они не несут.
Иногда я специально выдумываю проблему, чтобы посмотреть, что бы мне посоветовали люди, если бы она была.
Бумз например. Для всех игра.
Иван Кожаев
Лучше убивалки времени типа mitboy
Top 10
Дмитрий Лапп
http://worldoftanks.ru/ уже 60 миллионов подсели...
Александр Салтыков Специально подписала, что НЕ в WoT. Не нравится, пробовала.
л2 затянула меня где то на 4 года
дота пол годика ток играю и уже надоела
могу в л2 научить
или напиши на почту дам ссылку на браузерную онлайн игру
Александр Салтыков К браузеркам у меня стойкое отвращение :)
Спасибо за помощь, хоть кто-то откликнулся по теме. Если не будет сложно, научите пожалуйста в Л2.
В реал поиграй. От проблем не прятаться надо, а решать их, так как у них есть одно противное свойство, они любят "накапливаться".
Сергей Букка
Александр Салтыков Мои проблемы нужно просто переждать. А терпения у меня не хватает... Только хуже себе делаю. Вот и хочу отвлечься.
Попробуй Ghost recon online. Я бывает с друзьями вечером бегаю, да и донат там не навазчивый.
Wow, L2 всякие вам наверно не понравятся . Если видеокарта сильная то советую "Батлу 3 " А если таковой нету то скачивайте WarTrunster или War-Plans . Очень тяжело предлагать незная тематики. Есть сотня онлайн игр РПГ или Экшена . Так что тяжело предлагать.
Александр Салтыков БФ3 я прошла, в мультиплеере не очень хочется.
Есть такая штука, называется водка...
W Doer
Александр Салтыков Ага, а ещё есть такая штука, как алкоголизм.
WoW! - это примерно как героин только зависимость в три раза сильнее, и намного приятнее, а еще у нее нету побочных эфектов!)