Прочие компьютерные игры
lineage наркотик или игра вызывающая зависимость?
Кто играет в lineage расскажите как вы подсели на нее? Эта игра затягивает чисто тем что в ней все красиво просто, и общение типа чата чета, ну и конечно для парней выплеснуть эту жажду первенства и всех убить в PvsP, не знаю но почему то все друзья кому я не показывал эту игру играют по сей день, играют даже люди по 40-45 лет.. Так что это? Есть психологи? Давайте поговорим...
можно, кстати, заметить, что среди приверженцев мморпг есть 2 основные группы. игроки в линейку и в вов. про вов говорить не буду, а вот про линагу можно поболтать)странная штука... не всем она нравится, некоторые вообще не понимают, что в ней можно найти.. зависит от человека прежде всего. истинный задрот (кстати, в мире лайнейдж это уже не оскорбление))) её оценит. огромный мир, несколько расс с различными классами, выбирай не хочу. впрочем, примерно после 60 лвл становится главным не фарм и экспинг, а пвп. как правило люди делятся на 2+ стороны на сервере и воюют друг с другом. вот это здорово) следишь не только за союзниками, но и за врагами, многих знаешь по реалу (а мы каждую пятницу сходки устраиваем)) вражинка к нам тоже приезжает, знакомимся, кто-то остаётся в нашей компании, кто-то уходит чтоб сказать "бе" из-за того, что это "враг"), общаешься...лично я просто увидел линейку в клубе, куда зашёл поискать френдов. поинтересовался, тут же скачал. и всё, понеслась)и на самом деле, если человек способен на самоанализ и объективную оценку своих поступков, то он будет не просто задротничать, но и наслаждаться реальной жизнью, с гармонией переплетая эти 2 красивых мира)
а мне чёто ненравится
смарел раньше как люди в неё играют, гавно гавном....кое как меня уговорили попробовать....и всё....подсел....теерь хочу комп обновить и начать в неё играть по нормальному))
Скорей игра вызывающая зависимость,я раньше играл сутками сидел за ла2,а теперь уже как 3 месяца не играю,скучно стало и надоело однообразие,щас вот докачаю шестые хроники и поиграю,посмотрю че там вообще нового.На некоторых серверах как помню играли люди каторым 70 лет...
фигня. не сравнить с WoW. Вот там зависимость!
играю в нее но зависимости нет... скушна.. если не можешь отвязаться то попроси знакомого выкинуть все вещи или просто забанит тебя или просто инет отключи
да когда поиграешь часика2 3 начинается лично у меня зависимость не могу без linage2