Прочие компьютерные игры

Сколько максимум денег вам не жалко заплатить за игру?

Николай Языков
Кажется мне всё ровно, если же цена адекватная. Конечно одну лишь игру за 5 тыс я покупать бы не стал, но если речь идет о коллекционном издании, тем более той игры которую я очень жду, а их очень мало, то 1 раз за 5 лет я могу раскошелиться)

Если же речь идет о обычном издании, то наверное мой предел это 1000-1500 рублей для РС версии. Для PS3 покупал игру и за 1800, но не более. Наверное самая дорогая игра из всех игр купленных) Возможно буду еще брать спец. издание или коллекционку Grand Theft Auto V.. Вот только нужна ли мне эта кепка с сумкой..?)
Иван Шалимов
Лучший ответ
Николай Языков там есть попроще издание,без кепки и сумки http://videoigr.net/product_info.php?products_id=11649
Если игра мне очень интересна и я ее ППЦ как жду, то не жалко и на коллекционную коробочку (GTA V - вообще не жду...)
Ленар Файрушин
700 рублей не жалко, если это PC-версия. А эта хрень: кепка, ключи, карта и т. д. - мне нахрен не сдались!
500р. Максимально платил 750
Никогда не понимал смысл коллекционок. Возьму ключ рублей за 700
Покупаю игры в основном на скидках в Стиме. Если новинки - в пределах 700р
Николай Языков а тут и понимать особо нечего,коллекционки-для фанатов игры, а так же любителей всяких плюшек и каких нибудь металлических упаковок, кто-то хочет чего то большего чем просто диск с игрой
Если очень хорошая то 2000 заплачу, максимум платил 3500 за игру Снайпер.
скажу честно в игры я не играю так как пришел к вере в возрасте 19 лет. отрекся от плохих игр типа гта. вот купил гоночки за 55 грн. вот столько и не жалко.
Даже незнаю 40000тыс. бел. бы заплатил. На Россию это 500-600 рублей.
в пределе 599 руб
1000-1500 если игра хорошая :)