Прочие компьютерные игры
тормоза в играх
Недавно купил новый комп:Проц.: Intel Core2 Quad CPU Q6600 2,40GHzПамять (RAM): 4,00 ГБВидеокарта: ATI Radeon HD 3730 512MbОп.система: Windows Vista Ultimate x64В некоторых играх тормоза например NFS Undercover когда ставлю разрешение 1680*1050 которое оптимально для моего монитора диаг.22 жк а при меньшем графика плохая и в GTA IV такая же проблема когда меняю разрешение обновлял дрова ati catalist 9.1 и многое другое пробывал разгон видюхи не помогло слетал драйвер
хреновый комп!
а что ты хочешь то от слабого железа? читай журнал чип, будешь в курсе железяк))) , и требований к играм)) )
комп то вроде норм, мб игрушки очень требовательные. . хз)
Проверь темпиратуру проца если зашкаливает то результат на лицо. Не советую играть в GTA 4 на Висте тормаза на ней идут, а только на XP играй. Сам в этом убедился. В GTA 4 direct X 10 нету в игре а Виста сама еще систему тормозит, только на XP ставь. Поставь ati catalist 9.12 должно по канать.
Да зачем на таких разрешениях! ты что! ! ставь пониже! а для ГТА4 у тя видюха слабая
на средних играй а в гта вабще на минимуме!!!
Четырехядерка не показатель. Еще нужно, чтобы приложение оптимизированно было. Посмотри, какие у тебя direct x (должно быть 10).
Разрешение никогда не ставь такое здоровое!! ! Если хош чтоб графон получше был то ставь на макс. а разрешение на 800*600!!! Я всегда так делаю
ТЫ слишком много хочешь от своей системы.
Купи себе тогда Проц Core i7
и пару видях Geforce 295 да и вот тогда мож кадров 25 -30 вытянет в GTA 4.
А твоя система для GTA 4 не такая уж и мощная .
Лучше разрешение убавь. И еще никогда не бери видяхи от ATI - т. к я давно с кампами знаком и еще ни разу не слышал чтобы драва нормальные были.
Вечный поклонник Intel and GeForce
Купи себе тогда Проц Core i7
Вечный поклонник Intel and GeForce
дело в висте, 100%, просто виста плоховато совмещается с некоторыми прогами и играми, попробуй переустановить винду, советую XP сборку Zver DVD, юзай поиск!!!