По мне это из за того что, много безумных жлобов вместо того чтобы потратить 500р (огромные деньги) скачивают пиратки. Задумайтесь люди такими темпами скоро игры на PC совсем выходить не будут из за того что для разработчиков это невыгодно.
Свое мнение ниже: )
Прочие компьютерные игры
Как вы думаете почему много игр в наше время не выходят на pc
Совершенно с вами согласна)
я вообще в игры не играю-не ребенок вроде бы
Тимур Гуров
Не играю, но советую? =) http://otvet.mail.ru/question/92015419
все расходы уходящие на создание таких проектов не отбивается, один купил лицуху и выложил, тысяча скачало бесплатно, кажись выгодно вкладывать в консоли
Я не понимаю, для чего Вы создали эту тему. Вы провокатор? Я рад что Вы богаты и для Вас, человека живущего в стране со средним заработком 10 тыс. руб. в месяц 500 рублей - это не деньги.
Я вот за месяц перепробываю обычно 5-10 игр, чтобы выбрать одну единственную, которая мне понравится. Я что, должен за них все платить? И 500 руб. это самый дешевый лицензионный диск. А если учесть, что большинство игр делается не у нас, то поверьте игропром писюшный проживет как-нибудь и без нас.
------------------------------------
Я уже молчу о лицензионном го***не, которое у нас продается. Всякий шлак вроде месть боксера и тому подобного. Ведь они лицензионные тоже стоят не мало - так что давайте покупать, мало ли, вдруг хорошая игра попадется. А нет, так ничего, будем сладировать у себя дешевые болванки с наклейкой "лицензия" по 500+ рублей за штуку.
------------------------------------
А еще мне кажется, что такую тему мог создать только ребенок. Ну или подросток. КОторый наверняка покупает игры за деньги мамы или папы. Взрослый человек такую тему не создаст. Потому что ответ на нее итак понятен. Почти любому.
------------------------------------
Нурдаулет Мамыталиев
Ну не знаю не знаю. Можно же посмотреть на игру в том же стиме, и если она понравилась по картинкам то можно прочитать рецензию и найти ролик геймплея. Если не понравится увиденное- не покупать. По уже самому видео из геймплея будет видно, хорошая игра, либо же нет.
Из-за пиратства.
игры на ПК стали неактуальны! так как игры уж очень стали требовательны к системе ПК! а вот приставки по моему мнению лучше всего подходят для игра так как ихняя мощь используется только для игр! игры делаются под приставки а на ПК всё наоборот!