Прочие компьютерные игры

Если ты в компьютерных играх(например в гонках) лучше всех,значит ли это,что у тебя и в жизни реакция и остальные

качества лучше чем у тех которые тебе проигрывают?
Гонки развивают реакцию и вообще закаливают характекр, психику на достижение целей. Ведь там важно не просто хорошо ездить, а до финиша дойти и на бешенной скорости ни одной ошибки не сделать на протяжении нескольких минут. Ни в каких стрелялках такой сложности нет. И в реальной жизни тоже. Так что гонки можно расматривать как тренажер - у них свои плюсы и свои недостатки.Или взять например симуляторы полетов - там вообще всё размыто и на хороших симуляторах даже летчики тренируются. А контра первоначально была задумана для тренировки спецназа (пусть тактика, но всё же). И у танкистов есть своя "игрушка" - всё дешевле чем взвод танков по полю гонять.Кстати, физиологи опыт проводили - заставляли одних людей мысленно мышцы накачивать, а другие (контрольная группа) ничего не делали в это время. Результат - у мервых мышечная масса увеличилась, а у вторых нет. Это уже повод для размышления.
Vuqar Mehdiyev
Вадим ну ты дал))) ) Да йопти конечно если я разгоняюсь в гонках по городу до 320 км/час, при этом ни разу не врезавшись в соседний домишко иль транспорт, то я конечно же и в жизни так могу. Это бред друг мой. Не путай Реальность и Виртуальную реальность. Это два мира живущие отдельно друг от друга. Так что если хочеш быть крутым гонщиком то покупай в реале тачку и вперед практиковатся. Ибо только действием можно чего то достич. Никаике книжки и рядом не валялись
Виталий Югай
Реакция, должно быть, все таки повыше, но с реалом путать никак нельзя.
Олег Санцевич
aga riskni v reale tak pogoniat ia dymau do reakcii y tebia ne daidet)
от игор только мозг диградирует книжки лучше читай хотя бы эллектронные!
Ага. А если в Hitman всех валишь почем зря, то быть тебе профессиональным убийцей...не иначе.
Макс Ломов