Прочие компьютерные игры

Есть ли такой игровой РУЛЬ?

Всем привет! Хочу взять не дорогой руль. Но хочется с тремя педалями СЦЕПЛЕНИЕ+ТОРМОЗ+ГАЗ
Есть такие рули? Дорогие ли они? И стоит ли?
видел такой, стоил помоему около 10килоруб.. . но это было пару лет назад.. .

G25 Racing Wheel

Описание
Настоящий металл. Настоящая кожа. Настоящие гонки - все это Logitech G25 Racing Wheel. Высококачественные материалы. Компоненты ручной работы. Команда пламенных любителей гонок поставила перед собой цель: обеспечить максимально реалистичные впечатления. С гоночным рулем Logitech G25 Racing Wheel можно получить качественно иные ощущения от симулятора гонок, и нам бы хотелось, чтобы вы это ощутили. Уникальный механизм обратной связи по усилию со сдвоенным электродвигателем G25 обеспечивает красочные достоверные эффекты при управлении колесом, обтянутым кожей ручной выделки. Обеспечивается реалистичное ощущение, что перед препятствием руль повернут чрезмерно или недостаточно.

Руль:
Обтянутый кожей руль диаметром 28 сантиметров - 900° оборота и кожаное покрытие обеспечивают реалистичные ощущения от вождения
Два подрулевых переключателя
Две кнопки на руле
Механизм обратной связи по усилию с мощным сдвоенным электродвигателем

Блок переключения передач:
Рычаг переключения шести скоростей с включающимся нажатием задним ходом
Обтянутая кожей рукоятка рычага переключения скоростей
Переключатель - "6 скоростей" и режим "последовательного (секвентального) переключения" передач
8 кнопок и 4х позиционная клавиша

Блок педалей:
Педали газа, тормоза и сцепления выполнены из нержавеющей стали
Резиновые вставки на поверхности педалей
Уникальная система крепления на ковровом покрытии Logitech - выдвижные шипы

Системные требования:
ПК с процессором Pentium или совместимым процессором
256 МБ ОЗУ
20 МБ свободного места на жестком диске
Дисковод компакт-дисков
Порт USB
Windows XP или Windows Vista
Игровая компьютерная система PlayStation 2

Комплектация:
Гоночный руль Logitech G25 Racing Wheel
Блок переключения скоростей
Педали газа, тормоза и сцепления
Блок питания
Диск с ПО
Документация пользователя
Гарантия 2 года
Malik Mambetov
Лучший ответ
Logitech® G25 Racing Wheel
По разному, можно купить за 3000,а можно и за 10000.Советую посмотреть по обявлениям в интернете.
есть, но они стоят от 8 000
Konstantin К
есть но дорогие очень
Nurzhas Rakhmetov
Есть но очень дорогие !!!
не.... таких не бывает :)))