Прочие компьютерные игры

Что делать если кроме компьютерной игры в жизни больше ничего не радует?

Заняться делами, почитать, прибраться, съездить куда нибуть на природе если возможно.
Валерий Багиров
Лучший ответ
ну так значит нужно играть как можно больше Я вот например не могу играть в пк игры Очень устаю играть и вообще трудно запомнить все клавиши которые нужно нажимать ВЫход: играю в игры денди и сега-там не так сильно устаешь
Ж С
играй, со временем затошнит от них. Проверено на себе
Delfin Delfin
Попробуй помаструбировать...
Вадим М.
ну это случай запущеный, есть только 1 средство - апстена.
Играть в компьютерные игры
головой об стену! задротина!
Ещё бы, после Масс Эффектов жить уже скучновато :D
Заняться чем-нибудь полезным!
Vl@dimir Skobelev
значит тебя не спасти ТЫ ЗАДРОТ!!!!
Найти любимого человека и забыть, что такое игры. Нооо.. . если ты пришла к играм именно от него, то тут лишь время поможет. Многие люди начинают "задротить" именно потому, что хотят занять голову чем-то другим, кроме случившегося "обзаца" в личной жизни, а игры затягивают.. . Если у тебя именно этот случай, то искренне сочувствую... (
Книжку интерестную почитай!
Sergey Afanasov
Ты девушка! Тебе проще добиться парня, чем парню девушку. Пользуйся. Общайся. Помогай родителям что-нибудь делать по дому.
Аниме посмотреть
Ravik Ravik
Сходить к психологу или посоветоваться с друзьями...
Aley Mustafaev
Когда друзей нету, тогда и будет хотется один компьютер! найти друзе,! только не таких которые тоже геймеры! нужно найти таких которые о компьютере мало чего знают и не хотят знать.