Прочие компьютерные игры

Ваши впечатления от игры GTA 4

Игра потрясающая. Просто люди зажрались уже, не могут оценить по достоинству. Сказать "фигня" каждый сможет, а вот обосновать мозгов не хватает. Что мне понравилось в ней, относительно GTA SA:

1) Улучшена система "звезд преступности". Теперь угонять от ментов стало сложнее и интереснее. От 4 звезд мне еще не удалось уйти.
2) Можно ездить в такси пассажиром, указывать куда доехать и даже ездить на миссии.
3) Теперь машины на дорогах ведут себя адекватно. Если подбежишь к машине, она не будет сразу тормозить как в SA, а собьет тебя.
4) Реалистично разбивается машина. Там, куда ударился, там и остается вмятина. От степени удара повреждения абсолютно разные. При столкновении на большой скорости вылетаешь в лобовое стекло.
5) Можно прятаться за предметы, а потом стрелять из-за угла, не показываясь.
Из машины можно кидать гранаты и целится, а в GTA SA просто стреляешь как придется.
6) Появился сотовый телефон, можно звонить кому хочешь и приглашать отдохнуть, тем самым налаживая связи с этим человеком.

Только один достойный аналог GTA:
Mafia: The City of Lost Heaven

Не идут ни в какое сравнение:
Saints Row 2
Just Cause 2
Driver 4: Parallel Lines
The Godfather
Mercenaries 2: World in Flames
True Crime: Streets of LA
True Crime: New York City
Scarface: The World is Yours
Xenus. Точка кипения
Xenus 2
Beyond Good & Evil
Scrapland: Хроники Химеры
Far Cry 2

Еще не вышли:
inFAMOUS
Mafia 2
Анвар Сафаров
Лучший ответ
за неделю наигрался до тошноты, больше нет желания играть. кроме высоких требований к игре и свободой действий GTA 4 похвастать нечем. этакие криминальные симы, с одним персонажем.
Долго ждал, слегка разочаровался. 4+
Михаил Шейнин
вообще не впечатлило, по сравнению со старым добрым SA, ну на троечку. да и проблем с ней много.
Tectus Obscurum
Круто точно и качественно сделано и графика крутая только драйвера последние нужны и комп быстрый
мне очень не понавилось из-за пошлости
Saints Row 2 ВЕСЕЛЕЕ GTA 4
Честно, мне не понравилось уже то, что выпустили бажную версию.. . Поэтому я не стал ее покупать