Прочие компьютерные игры

нужны ли компьютерные игры?

прекрасно помним суд Либермана против ГТА, волну "общественного протеста" против постал, и тем не менее таких акций против пилюдного зомбирования по ТВ нет. Людям так нравится, когда их имеют? Правительство очкует, что электорат отвыкнет от ТВ и не будет в курсе его клоунады?
конечно нужны!!!! Это ж источники адренолина, подниматели настроения ( или спасатели от скуки, как вам угодно) , а также средство зарабатывания денег для их разработчиков !!!

"Bomb has been planted"....
Roman Severov
Лучший ответ
на кой хрен вообще компьютер без игр) , я почему маки не перевариваю, на них мало игр)
Д.
Даниэль .
Без них к сожалению НИКУДА
Не нужны они! Отнимают много времени. Лучше бы была какая-нибудь альтернатива.
ага
лично я не вылазию из вот этой игрушки и мне она жутко нравиться, игры нужны!! !
Mist — это большой загадочный мир, подернутый завесой тумана, в котором Вы видите окружающее не дальше, чем на расстоянии вытянутой руки, мир, в котором будущее будет приоткрываться Вам постепенно, по мере развития вашего героя. Мир Mist даст Вам многое, но это многое будет зависеть только от Вас, это сражения и политика, торговля и экономика, общение с людьми из разных уголков земного шара и кто знает, может, именно в этом мире вы обретете себя.
http://mist-game.ru/page_91060.html
ЫЫЫ Канешн нужны. Но в основном сетевые. Потому что сетевые игры - это еще и способ общения
Без них было бы скучно)
я думаю нужны но в меру можно побольше меры
Руслан Михайлюк ну не все пацаны согласятся играть в казуальные чепуховины.
жестокость, кровь, волыны, ножи... статистика ясно свидетельствует - спад подростковой преступности совпадает с выходом очередной мясорубки.
в жопу пк я им пользуюсь только для интернет сернфинга вот ывйдет обновление для PS3 для нового браузера и инет туда перетащу
Руслан Михайлюк а сфинкеры не треснут? в инэте я много чего виднл, фаже фистинг двумя ладонями, но ящик 500*300*150, в жопу... жестоко.
Чтобы мы бы делали без игр
Макс Max