Прочие компьютерные игры

Ведьмак 2(лаги) игра лагает даже на самой низкой грфике???

ноутбук мощный! nvidia geforce gt540M! в чем проблема?
4 ГБ оперативы
Виндовс 7
зачастую игры лагают, если до этого ты подключался к интернету, перезагрузи ноутбук, отключи не нужные проги, и заходи в игру, если игры продолжает лагать, выйди, на рабочем столе правой кнопкой выбери панель управления нвидиа, дальше справа выбери параметры 3D, там найдешь управление параметрами, в списке найди ярлык игры ведьмак, ниже выбери высокопроизводительный, жми ок, закрывай панель правления нвидиа, должно перестать лагать.
Костов Роман
Лучший ответ
Игра тормозной высер !!!
Поищи на разных форумах об этой проблеме или на playground.ru
Решения этой проблемы не знаю но вы такой не одит
Боже. По делу бы говорили то... Лаги из за версии Mac... Если версия стимовская то ты просто убил деньги хоть и по скидке. И это я говорю про себя, ибо пиратка на высоких летает... То в стиме лагает на низких даже. Спасибо СТИМ
Это из-за вредоносного ПО в системе
ставьте антивирус
comp-edit.ru/best-antivirus/
и все начнет работать.
Когда у человека кривые руки то у него сразу разрабы гавно игра стрёмная! У меня комп слабее а Ведьмак идет без лагов на средних и слегка подлагивает на высоких! У меня видюха geforce gt 220 и 3 гб оперативы проц двухядерный по 3 Ггц на ядро!
8 гб ОЗУ видео карта nVidia GeForce GT 720 4 гб, процесор пентиум 3.2ГГц
ЛАГАЕТ!!!! что делать????