Прочие компьютерные игры

Что за Origin??? Слышал что что-то вроде Steam'а. Ну и что лучше? Как там с ценами? Что удобней? Много ли игр?

Wepa Rozyyew
В Steam много игр, а в Origin меньше. Можно пользоваться и тем и другим. Некоторые игры такие как Sims или Battlefield 3, Dead Space можно купить только в Origin.
Максим Просветов
Лучший ответ
Ориджин это типа стим токо игры круче :)
От orgi больше игр качественнее чем steam вот ссылочка посмотри http://store2.origin.com/store/eaemea/ru_RU/home/ThemeID.850300/ccRef.en_US
Origin от EA а стим от всего подряд)
Миша Пронин
Антон Федоточкин Меню пользователя Профи (543)
Открыт: 10 минут назад
Подарить стикер! NEW

Добавлено 6 минут назад
Я так понял эта система от Electronic Arts и игры в ней тоже от неё, да?
+1+2+3+4+5 (1 голос) Рейтинг вопросов
Сделать лидером

Нарушение!
Ответить!

Мой мирФотоВидео
Владимир Жур Меню пользователя Профи (655)9 минут назад (ссылка)
Нарушение! Нарушение! Подарить стикер! NEW
+1+2+3+4+5 (1 голос)
Написать комментарийНаписать комментарий

Мой мирФотоВидео
Полина Сафронова Меню пользователя Знаток (308)9 минут назад (ссылка)
Origin вместе с играми компании Electronic Art (вроде правильно написала) Большинствао ео качают, потому что с ним игры лучше идут.
+1+2+3+4+5

Мой мирФотоВидео
Black White Меню пользователя Знаток (266)8 минут назад (ссылка)
+1+2+3+4+5

Мой мирФотоВидео
Никита Сидоренко Меню пользователя Знаток (261)7 минут назад (ссылка)
От orgi больше игр качественнее чем steam вот ссылочка посмотри http://store2.origin.com/store/eaemea/ru...
+1+2+3+4+5

Мой мирФотоВидео
Старк Меню пользователя Знаток (289)3 минуты назад (ссылка)
Origin от EA а стим от всего подряд)
+1+2+3+4+5