Прочие компьютерные игры
Для чего нужны карточки Steam? Для чего? Что с ними можно сделать?
После сбора определенного коло-во карточек, их можно будет скрафтить и в итоге получится 3 награды : 1 скидка на игру или случайная карточка 2 фон игры которой вы собрали карточки 3 смайлики . Карточки делятся на железные и обычные, а так же мистические ( их уже нет ) железные самые дорогие от 0.90 $ а обычные от 0.04 $ так же есть наборы карточек. Так же карточки дают уровень в стим который дает "возможности " , с каждым 10 уровнем дается витрина, в ней вы можете разместить свои файлы т. е. ( скиншоты, аддоны ) ваш прогресс, ачивки и. т .д.
Асхат Жумадилов
А как получить железную карточку?
Собирать значки, чтобы получить бонусы, такие как: скидка на игру (выбирается случайно) , опыт (откроются витрины на 10 уровне) , фоны профиля, смайлики для чата.
Или их можно продать на Торговой Площадке.
распечатать и показывать одноклассникам.
Сергей Колесниченко
ахахаха
Карточки нужны для значков, каждый значок делается из определенного ко-лово карт, значки поднимают уровень в стиме, и еще вроде дают фоны для профиля (точно не знаю). Ну кароче для того чтобы выёбыватся.
Уважуха
Эти карточки можно превратить в самоцветы (gems), из которых создаются наборы карточек.
Роман Шершень
то есть, карточки нужны чтобы создавать карточки?) логика железная)
Для крафта значков, значки дают опыт для повышения уровня новый уровень дает возможность добавлять на 5 друзей больше и при достижении 10, 20 и тд уровней разблокируется ветрина.
Обменять карточки на готовые наборы или купить можно на этом сайте https:// steamlvlup .com/r/ytjk9q (без пробела) сам пользуюсь сайтом мне очень нравится
мой ответ за карточки steam за игру можно её продать или сделать из неё самоцветы и создавать наборы карточек
можна продать