Прочие компьютерные игры
Вопрос для геймеров
Скажите плз честно, как вы относитесь к читерству?
Да ника, сами себе читеры вредят(на себе испытал), ведь с кодами не почувствуешь вкус и изюминку игры, даже по своему както жалко их
НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ НЕНАВИЖУ !!!Не приходилось испытывать, но представляю, как это ПОДЛО И НЕЧЕСТНО!!!ВНИМАНИЕ: Это про тех, кто использует читы против людей, живых игроков! Ну а комп до лампочки, пусть хоть перечитерятся против компа - возражений нет! Иногда может весело получиться!
Хорошо взламовать и использовать коды
Очень редко пользуюсь читами. Но чаще без них. И другим не советую
есль игра тупая и на неё есть читы то как ими не воспользаваться а если игра на протяжении долгово времени тебя прёт и тогда те нахрен читы ненужны!!!
Всегда играю без читов хоть и знаю (даже в л2птс)!От них пропадает смысол игры!PS Dante Для всех игор есть чита (баги) даже если она не тупая )
если игра не интересна, а просто хочется посмотреть ее возможности, то читы очень удобны. Если же использовать их чтобы обмануть кого-то, нечестно выиграть, то негативно!!!!Если же игра тебя заинтересовала, то я вообще не вижу смысла их использовать. Ты не сможешь оценить все задумки разработчиков, и потеряешь порцию удовольствия. так что получаетя вред себе самому.
Читеры ОТСТОООЙ! Смысл игры теряется!
Люблю играть без кодов но когда игра сильно надоедает пользуюсь кодами
нормольно я сам люблю пользоватся читами
Я с читами не играю потому что считаю что большинство игр делается для людей снормальным интеллектом . А если без читов то что ума нет? И вообще когда читеришь пропадает всякий интерес даже к хорошей игрушке.