Прочие компьютерные игры

вопрос к геймерам

скажите, вы со временем не ощущаете, что игры надоели. раньше мог всю ночь напролёт играть, теперь женился и со второй половины этого года ощущаю, что игры мне надоели. играю только иногда в сегу. всё надоедает, очень страшно думать, что со временем совсем перестану играть на компьютере вообще. ваше мнение
Угу , согласен " Любовь ушла , остался только секс"
Haik Арутюнян
Лучший ответ
если есть жена,зачем какие то игры?игры надоедают всем.нормальным людям.не могут оторваться только игроманы.есть такое заболевание.таким людям кроме ящика с цветными картинками ничего не нужно.детей лет до 17 понять можно,но вот взрослые..это уже заболевание.проживать свою жизнь виртуально-это безумие,по-моему.
Abdirahman Kabil
Это временно :) Я в Морровинд играю уже три года с перерывами :)
Лёха .
Это бывает - перенасыщение. Ты поиграй в World of Warcraft
Эдуард Шутов
пройдет я в соулкалибур 3 на пс2 1 год играла достала вот в денди с удовольствием в контру
Да дружище это не есть хорошо. Купи приставочку Wii.
Это пройдет, бывают моменты в жизни, когда нехочется играть во что либо...
Да я тоже согласен.комп у меня давно и теперь надоели игры на компе,теперь в инете ковыряюсь.играть неохота
ХМ!!! как бы сам сталкивался с подобным....выручило то что я установил старую игру которую я давным давно прошел поиграл....прошел...потом начал играть в новенькие....ну вообще конечно меня "спасала" от этого локальная сеть... там ты можешь в эти же игрушки и по сетке поиграть можно....
токое бывает попробуй поиграть в старенькие игры дум и типо если нет то пробуй обустроить работу с компом
если надоедают игры есть 5 выходов:1 поиграть во что нибудь старое(игры в которые нравились)2 поиграть во что нибудь новое3 поиграть по нету в онлайн игры4 по сети во что-нибудь месистое5 купить новые консоли(PSP PS3 nintendo WII)много новых ощущений получишь и натроение поднимится(особенно от WII)