Сегодня со мной случилось вот что. В отделе игр:
– Продавец! Этот диск посмотреть можно? (он не вытаскивался с витрины)
– Нет! Он новый!
–....и?
– Смотрите, когда купите!
– А какие требования у этой игры, вы нам можете сказать? Они указаны на обратной стороне диска.
–....ээээ.... Windows 8!...
Мы уже собрались уходить, но диск нам таки вытащили. На обороте было сказано: XP/Vista/7/8. Я сделала девушке-продавцу замечание:
- Что ж Вы нас обманываете? экс пи, виста, семь, восемь. Так и нужно говорить.
Она, с явным ко мне отвращением:
- Вы ещё будете учить МЕНЯ, как мне говорить?
Я решила прикольнуться.
- 8, говорите? Что ж за магазин-то такой отсталый, у меня уже 98 есть на диске, лицензия!
Повернулась, и ушла оттуда нафиг :)))
Вот такие продавцы в Пензе есть :)))
Прочие компьютерные игры
А какова была бы Ваша реакция? :)
продавец-консультант в сетях, торгующих медиаконтентом\мобилками\компами\нубуками и прочей потребительской электроникой есть быдло по умолчанию в большинстве процентов случаев.
самые тупоголовые консультанты как правило в сети магазинов DNS.
мне однажды там олень вместо шнура для принтера (usbA-usbB) хотел сунуть usb удлиннитель.
много раз я там слушал, как отсталый консультант втирает клиенту мало того, что ложную инфу по товару, так еще и сказочно привирает.
один мой знакомый там купил дохлый переходник питания для видяхи с молекса на 6 пин. деньги возвратили только после словестной перепалки.
внезапно сгоревшую материнку я там по гарантии смог врнуть лишь через суд. в их сервисе также работают кретины. форумные эксперты у них там наудивление получше остальных.
по сабжу: я бы на х@ях продавца прокатил. не впервой.
Я даже с перепоя не пойду в магазин покупать игры. Этих игр полный интернет качай бесплатно сколько хочешь. С чего это я должен выкладывать свои кровные непонятно кому за те же самые скачанные пиратские игры записанные на болванку и продаваемые под видом лицензии?
Юрий Власов
почему это переписанные, вы чё в мухосранске живёте?
Константин Татьяна
Не все игры на диске - пиратки.
Андрей Аксенов
А лицензии на дисках уже не продают ?
Александр Овсянников
покупайте игры по цене интернета в торрент-магазинах и будет вам счастье.
я б на том продавце оторвался как следует. Люблю я их позад... ивать.
Приходит человек в магазин - за прилавком сидит продавщица, ест бутерброд. Покупатель: "У вас есть белая краска? " Продавщица рявкает: "Нет и не будет!!! " Покупатель пожаловался менеджеру. Тот отчитывает продавщицу: "Говорить надо спокойно, предлагать альтернативу клиенту - у нас нет белой краски, но есть краска цвета слоновой кости, возьмите ее, она лучше! " Заходит второй покупатель: "Здраствуйте, у вас есть туалетная бумага? " Продавщица, нежно: "Нет, но у нас есть наждачная, возьмите ее, она лучше... "
Константин Татьяна
Вот-вот :)))
Мне? Мне было бы все равно, я редко игры покупаю.
Жалко меня там не было! Я бы завел тему не слабую))
лучше в магазин не ходить а с инета скачать дешево будет
Чтоб такого не было все люди скачивают игры
Константин Татьяна
...а потом ноют, почему это Рокстар не выпускают ГТА5 на ПК...
Василий Куликов
ноют только нытики
а у крупных контор всегда есть финансовая политика. выход той же гта5 на пека никак не зависит от того, кто, где и в каких количествах пиратит.
сейчас на любой сосноли можно преспокойно играть в любые игры, качая их с интернетов.
ничего же не изменилось.
Да они тупые стоят и все им главное сказать а сами...
Сейчас почти все пираты или покупают игры через стим, так что...
первый раз слышу такое, я бы тоже ушел.... ну а вообще у нас в могилеве подходишь к продавцу, мало того что он рассказывает все об игре так еще спрашивает конфигурацию компа))