Прочие компьютерные игры
Каково ваше отношение к игре S.T.A.L.K.E.R.?
Игра просто супер!! ! Какбудто сам там ходишь, настолько затягивает, красиво сделана, озвучка супер и пейзажи все реальны, ночью страшнова-то играть
Хотели как лучьше ))а получилось как всегда))) Все банально и просто) ) Есть игра (Точка кипения) там такая карта здоровая ))А тут ))) короче не ахти ))и требования высоки)) ) Игра опаздала)) Вот если бы она вышла лет пять назад то да)) А щас ((Уже не то ))Так поиграть моно )Сам прошел за полтора дня)) ) Причем заметил)) Что моно тупо бежать и все выполнишь)) Вообщем лажа
я не играю..
Перефразируя классика: мы все играли понемногу - чего-нибудь и как-нибудь.
Неплохо..весьма неплохо (хотя ожидал большего)....доиграл до конца..Понравилось.)
такое чувство, что меня обманули! ожидал гораздо большего... я хл1 дольше проходил, чем эту лабуду! а при желании за 3 часа пройти можно. с вариантами концовок напаяли - сказали 7, а их всего 2, всё остальное - варианты. и разветвляется игра в 1 месте: встретил нужного человека - увидишь правильную концовку, не встретил - придёшь к ложной...
Великолепная игра! Наряду с ИЛ-2, Сталкер, настоящий, Русский, высочайшего качества боевик!
Съигра в полужизнь новую, Сталкер КРУЧЕ!
одно слово - это новый жанр в российских играх, мне очень понравилось, чувствуется российский колорит, прикольные анекдоты за костерчиком, миссии тоже прикольные, да и вообще игра в целом классная, я ее сейчас второй раз прохожу. очень жду продолжения
смотрела на мужа как он играл а потом и сама увлеклась не на шутку, а потом надо было уехать и месяц я уже не могу играть((( вернусь обязательно пройду))) а самое смешное что в игре больше 3х мин мой герой не живёт его убивает кто нить, или плохижи или радиация или какая нить дрянь выскочит. а разобраться в патронах это наисложнейшая беда у меня. у мужа не хватает нервов смотреть на это безобразие))))
Наобещали-то, наобещали!!! А вышла обычная стрелялка. Ну графика хорошая, ну природа родная, ну и что? Никакой нормальной идеи нет: бегаешь, мочишь. Все.
Оч хорошая гулялка...
Ничё не буду говорить и читать! Моя любимая игра!
Можно поиграть,когда делать нечего
я к игре не отношусь
Классная игрушка!
Пожиратель времени и здоровья...
Неплохо!Прошел уже три раза,сейчас иду в четвертый,не смотря на некотрые глюки.И прочел 4 книги по игре,весч!
Вы бы лучше книгу почитали или, на худой конец, фильм посмотрели
если играть - то только на максимальной графике, а покупать компьютер чисто под эту игрушку - не рационально
у меня так знакомого зовут.... сейчас спрошу у него, но думаю, он фанатик. . и думаю он в восторге
Прикольная игрушка.
дурацкая игра мне кажется, хотя я конечно не профессионал в этом деле)
Прикольная игра, 2 раза её прошёл. Может как-нибудь сыграем по сетке?
ненавижу....мой муж только и делает, что в неё играет день и ночь))))
Не идет у меня....(((( Ух я бы там!!!!
гуд
сама концепция игры 5+
проработка локаций шикарная (особенно Янтарь и деревня на складах)
не понравилось что спертр отечественного вооружения маловат, огромный минус - лока ЧАЭС чересчур динамичная (получается что вяки гонят тебя прямо к саркофагу, а как хочется посмотреть на АЭС)
непонятно почему возможности игры сильно урезали от запланированных.
а ведь могла получиться игра всех времен...
Ладно! Доступно обьясняю! Ждалкер всё-таки вышел! Но 40-ка процентов того, что мы ждали, так мы и не дождались! Нельзя ездить на тачле, просрано 6-7 видов врагов, нет свободного пространства (обещали как в обливионе) + убили 30-40 процентов МИРА (можно позырять на карту, всё станет ясно), разрабы не успели "доделать" "ЛАЙФ СИМУЛЭЙШН" - все враги возрождаются в ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ МЕСТАХ! Но не разрабы виноваты! Виноват издатель! THQ! Почему? А потому, что представители THQ приехали в Киев и сказали: (ПРИМЕРНО) "Затянули вы релиз! Вырезайте ЭТО, ЭТО, и ЭТО! Вы не успеваете по контракту!" Вот такие пироги! А хули? Увы! Вот проходим его по 5 раз и мучаемся...
что это?
SRALKER не страшнее DOOM'а 3!!Поэтому мне не понравилось!!!(((((
Самое лучшее во что я играл,не то что халф!!!!
Преимущества: Отличная атмосфера, Глубокий уровень проработки, Хорошо сделаны перестрелки, Воссозданы Отечественные пейзажи в результате игра захватывает больше разных западных хитов.
Недостатки: Графика не очень, Анимация персов местами корявая, посмотрите как сталкеры дергают челюстью когда играют на гитаре 8), Сомнительный баланс оружия, Аномалии и вправду не пугают. Некоторое оружие невозможно достать вплоть до последнего уровня. Иногда необьяснимо тормозит на нормальных машинах.
не знаю, не игралане знаю не играла
норм
Очень приличная игра. Но подвешивает все компы кроме самых новых
игра хорошая но очень длинная проходить долго
На самом деле некоторым минусом действительно представляется графика. Но это поначалу. Когда пристреляешься и вникнешь в суть всё воспринимается нормально. Отличительная черта этой игры - психологичечкое давление: разрушенные здания, старые советские плакаты на стенах, радиация и аномалии, неожиданное появление мутированных людей и собак. Особая статья - это музыка в игре, звучащая из какого-то старого советского приёмника. Вообще, для тех, кто жил при СССР появится некая ностальгия по руинам того времени: бывшие забытые города, деревни, заводы и лаборатории. Так что оригинальная вещь. Но не рекомендую её детям.
Страшно=)
Хрень редкосная.Обещали обещали а сделали стандартную стрелялку с некотырыми наворотами.
Ужасно. Очень долго следил за этим проектом. Несколько лет... Для обычного игрока, среднестатисического геймера который пришёл - купил - поиграл - забыл игра кажется необычайно хорошей. На первый взгляд всё в сталкере клёво, графика, выбор оружия, атмосфера... Но потом понимаешь что кроется за этим...
Я поясню, главная фишка разработчиков должна была заключаться в следующем:
30 квадратных киллометров абсолютно живого густонаселённого мира, живущего по своим законам и порядкам и игрок в этом мире очередной болтик. Во время прохождения мы могли натолкнуться на других таких же сталкеров - мародёров которые так-же собирают деньги, артефакты, оружие, сплетни....То есть по сути мы могли видеть одного и того же сталкера в разных уголках зоны отчуждения со своим характером и алгоритмом поведения.
А в итоге 30 килломитровая зона мало того что даже не 10 килломитровая, так ещё и разбита на локации! Поправка, на ЛИНЕЙНЫЕ локации.
Исскуственный чудо AI жёстко контролируется скриптами... А свобода действий других сталкеров... Умолчим... Единственное более менее заметное "перемещение" это когда Волк из кардона "переместился" в бочку на военных складах.
И это та чудо игра которую мы ждали столько лет? За разработкой которой мы так долго следили? Странно, но у меня даже Call of DutyII оставил больше положительных впечатлений. Там тоже самое, правда когда я его покупал, я знал что это за игра и что меня там ожидает, в случае со Сталкером просвечивается явное надувательство....ИМХО....
ПРИКОЛЬНАЯ и самая ЛУЧШАЯ игра 2007 года !!!
ахуительное. 3ий раз прохожу
Я честно говоря в эту игру даже не играла, но думаю, что она очень популярна, т. к. я знаю большое количество парней, которые в нэте использовали псевдоним Сталкер!
Ощень хорошая игра! Конечно графе все льстили и до и после. Играть ненадо, надо играть взахлёёёёёб! каждая деталь отдела! и к тому первая ПУТНАЯ игра ну так сказать РОССИИ!
Игра хорошая, вот только пишут 7 концовок разных.Прошел раз 10 все одна,ничего нового,а вообщем хочется продолжения.
Повторюсь но всеже игра-ГААВНО
игра хорошая, но нафиг стоко времени тратить на то чтобы её пройти? лучше чем посерьёзней заняться
жесть
dumaju cto super. 15letnego sina za uchi ne ottachit.
Нечё игруха!!!!