Прочие компьютерные игры
ваше мнение о игре S.T.A.L.K.E.R.
Открытый мир. Это вам о чём то говорит? Атмосферность. Есть такой параметр. Сталкер, одна из самых атмосферных игр. Имитация реальной жизни. У всех живых существ, а особенно людей в игре есть свой "интеллект". Они действуют по своим правилам. Могут куда то уйти. По разному воюют. Нельзя быть точно уверенным какое решение примет "непись" в бою с вами в следующий раз. То есть если он обошёл вас справа, и убил, то не обязательно он снова сделает то же самое. В следующий раз он может найти другой путь, кинуть гранату, дождаться вас за углом. Игра обсчитывает реальный полёт пули по баллистической траектории, с учётом разброса реального оружия. Так же обсчитывается полёт осколков гранаты. Всё это есть в конфигах. Начальная скорость, масса, дисперсия. Я игрался с этими параметрами. Они работают.
гуано высший сорт!!! !
да, интересная, пройти 1 раз каждую часть и все
Ну не чего особенного. Не хорошая но и не плохая. На любителя.
Хорошая игра, но с возрастом уже поднадоела. Пора бы уже делать продолжение с новым сюжетом, картами, графикой.
один раз пройти стоит
Отличная игра, одна из лучших, посмотрите сколько модов на нее по сейчас делаю, это об чем то да говорит
Единственны недостаток у неё - это движок, вылетает часто. А вобщем хорошая игрушка, нестандартный сюжет, враги могут быть друзьями, несколько вариантов развития событий в зависимости от выбранного решения. Не всякая игрушка может похвастаться таким разнообразием решения квестов.
Хорошая игрушка, стоит сыграть!
Отличнейшая игра!!! Благости!
Шедевр! Очень жду продолжения!
Александр Безруков
Увы продолжения не будет.. . есть только моды
Нормално