Многие сталкивались с такой проблемой: вылетает игра, когда после подвала мы заходили в офис охраны и пытались взаимодействовать с компьютером. В частности, данная проблема была у всех, у кого стояла 32 разрядная Windows Vista/7/8. В интернеете решение данной проблемы небыло. В частности, только от пиратов, типа "репак скачай" и т. п. ! К счастью, я наткнулся на решение от разработчиков. Вот, что надо сделать:
Открываем меню "Пуск" и в нижней строке (Найти программы и файлы) вбиваем CMD.
После, жмем по значку CMD правой клавишой мыши и выбираем "Запуск от имени администратора".
Откроется черное окно. Копируем в него следующее: bcdedit /set IncreaseUserVa 3072
Жмем ENTER. Должно вылезти сообщение "Операция успешно завершена".
Перезагружаем компьютер и запускаем игру. Всё должно работать. Мне помогло.
Прочие компьютерные игры
outlast вылетает лицензия. outlast вылетает на моменте когда включил свет и нажал на клавиатуру 2 раз
Главное запускать от имени админа иначе не сработает проверил на windows 10 рабит!
Такое же, не знаю что делать.
Predator
Мне это не помогло!
Сначала первое сохранение в тюремном блоке прогрузилось а второе просто вылетает!
Ничего с этим сделать не могу.
Мне это не помогло!
Ничего с этим сделать не могу.
у меня тоже на том моменте игра зависает и выкидывает на рабочий стол
Реально помогает
У меня все сработало, Спасибо, Для того что бы не висло понизьте графу что бы ролики не висли.
у меня была такая проблема но я решил ее, надо снизить уровень графики на минимум а после завершения ролика можно ставить на максимум
неа не помгло отказывают в доступе
леон скот кенеди!!! !
спасибо помогло!
попробуй скачать с сайта Плейгроу. Там сохранения есть сразу после нажатие на клавиатуру. Тюремный блок сохранение называется
спасибо помогло!
есть ещё один способ перезагрузи игру
Фикс исправит проблему
http://imgur.com/a/h3qZk