Прочие компьютерные игры

почему столько проблем с windows 8 ???

то игра не устанавливалась то антивирус касперский не ставится: (((
как антивирус поставить?
А вы какую версию Касперского ставите, что она не устанавливается?

Для работы Касперского на Windows 8 должны соблюдаться следующие условия:
- версия Касперского должна быть не ниже 13.0.1.4190 (http://www.kaspersky.ru/productupdates/);
- Windows 8 должна быть не ниже финальной сборки (9200.16384.win8_rtm.120725-1247).

Обратите внимание, что Касперский пока не совместим с Windows 8.1. Совместимая с Windows 8.1 версия Касперского появится не раньше того, как эта сборка ОС официально выйдет в релиз.
Попов Антон
Лучший ответ
У меня всё ставится, Каспер в том числе.
винда для ламеров
Миша Корушин
вы видимо 8.1 используете. на неё - никак.
Никита Морозов
потому что компании microsoft надо еще денег, вот они и выпускают по-шурику сырое фуфло, а потом годами обновляют до нормального состояния, потому что делать нормальной сразу слишком долго и расходы нечем покрывать будет

да ивообще кому нах это надо? вот работает у меня стабильно 7 и хрен с ней, плевать мне, какой там рабочий стол и эффекты, мне главное чтобы программы пахали
Денис Булавин
Для Windows 8 не нужен антивирус, так как там встроен собственная антивирусная система от Microsoft, которая отлично сплавляется со своей задачей.

Подробнее о ней в источнике.
потому что новая
я себе ноут купил на вин 8 потом вызвал мастера чтоб он настроил мне всё а он дибил тупой и ничего не знает и перепрошил мне на вин 7 и теперь я сижу на ноуте с вин 7