Прочие компьютерные игры
Ребят что лучше ps3 или xbox 360 незнаю что купить)
подожди чуток еще и возьми ps4
PS3 однозначно, библиотека хитовых игр на ней в несколько раз больше чем на боксе
мозгов себе купи
денди или сега
xbox
Незнаю кто там писал про игры по 200 рублей для бокса. Я Беру болванки по 24 рубля и пишу на них игры. По мне лично лучше брать бокс 360. так как на нем вся мультиплеерная платформа лучше чем на PS3 графа тоже на ps3 720p всего на боксе 1080p. Поверь это ОООчень заметно если играешь на лсд телеке или хорошем мониторе. Короче если хочешь играть в игры по 30 рублей покупай бокс, а если хочешь играть в почти те же игры но только в десятки раз дороже покупай PS 3. В основном PS3 покупают только те кому нужны их эксклюзивы, но я не вижу смысла тратить тысячи рублей ради несокльких эксклюзивов. Я предпочитаю брать все что можно, от заплаченных мною денег, а значит выбор падает на хбокс 360. А так если подумать, то лучше подождать и выбор сделать после выхода консолей xbox one и PS4 . Ну там уж опять же из сових соображений.
Покупай XBOX 360, можно его прошить и будешь все игры покупать по 200 рублей, а не лицензии по 2000-4000 рублей. Потому что ps3 нельзя прошить и все игры будешь покупать минимум по 1500 рублей и до 6000 рублей!! ! Когда будешь прошивать попроси прошивку "LT 3.0" ,на эту прошивку почти все старые игры переведены, а о новых можешь не беспокоиться .Минусов очень мало у xbox 360 по сравнению с ps3!
консоли - отстой
лучшие игры на пк
покупай обоих купиши их двоих сразу потом выбирай сразу несколько игр на ту или другуй консоль что бы на верника
x-box 360